ASTARONDINE
Lotto 86 FECOLA ALAN
castellanza (varese) 1980
Secrets of eyes
2021
mista su tavola su telaio
30,00x30,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 87 FECOLA ALAN
castellanza (varese) 1980
Memories
2021
mista su tavola su telaio
34,50x34,50x5,00
Certificato di autenticità -
Lotto 88 FANNI STEFANO
Cagliari (CA) 1972
Abisso uomo
2012
Fotografia - stampa fine art
50,00x50,00 -
Lotto 89 ZUMBOLO GIUSEPPE
Casal di Principe (Caserta) 1955
Rosso Vaprio
Tela piegata dipinta ad acrilico
50,00x60,00x3,00
Certificato di autenticità -
Lotto 90 ZUMBOLO GIUSEPPE
New York City
2019
olio su faesite
60,00x40,00
Certificato di autenticità -
Lotto 91 ZUMBOLO GIUSEPPE
Composizione con sabbia di Baratti
Tela piegata dipinta ad acrilico con innesto di sabbia di Baratti
60,00x40,00x3,00
Certificato di autenticità -
Lotto 92 BERNARDINI MILENA
SAN BENEDETTO DEL TRONTO (ASCOLI PICENO) 1978
Piccole Evasioni
2017
Tecnica mista su tela
40,00x40,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 93 ALEXIA ASTRALE
Acqui Terme (Alessandria) 1993
2014
Acrilico su tela
50,00x35,00
Certificato di autenticità -
Lotto 94 VAN GANGO
Termoli (CB) (Campobasso) 1980
Informal #5
2013
Stucco, bitume e acrilici su legno
36,00x61,00
Certificato di autenticità -
Lotto 95 CARRIERI CESARE
Grottaglie (TA) (Taranto) 1993
Consolatio
2015
Acrilico su tela
60,00x80,00
Certificato di autenticità -
Lotto 96 LA.ZANI
BAGNOLO MELLA (GHEDI) 1965
PETIT DEJEUNER
2020
COLORI ACRILICI, GRAFITE, INCHIOSTRO SU TELA
70,00x50,00
Certificato di autenticità -
Lotto 97 NIRA
Bagnolo Mella (Brescia) 1965
Abito della festa
2019
Pantoni su carta
24,00x24,00