ASTARONDINE
Lotto 74 VALUSSI MARIARITA
Albenga (Alessandria) 1957
La lottatrice nella vita
2017
olio su tela
60,00x60,00
Certificato di autenticità -
Lotto 75 CARNEVALE ALDO
Fondi (Latina) 1960
air
2017
tecnica mista su tela
40,00x30,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 76 DE LEO RAFFAELE
taranto (taranto) 1970
Superman e il futuro
2021
FINE ART - pop art
110,00x92,00
Certificato di autenticità -
Lotto 77 AROSIO EZIO
LISSONE (MB) 1949
Spazio sinergetico
2020
t.m. su pannello con cornice
89,00x68,00
Certificato di autenticità -
Lotto 78 AROSIO EZIO
LISSONE (MB) 1949
Sinestesia
2020
t.m. su pannello con cornice
47,00x86,00
Certificato di autenticità -
Lotto 79 SQUARCIA
Rochester (MN USA) 1970
immigration
2019
acrilico su tavola
180,00x150,00 -
Lotto 80 CAMPORESE PAOLO
Padova (Padova) 1961
Evoluzione di una sella
2018
terracotta policroma
22,00x42,00x19,00
Certificato di autenticità -
Lotto 81 BOETTI
Torino (To) 1940
Serie da 1 a 10
1984
Stampa su cartolina
10,00x15,00 -
Lotto 82 DELL'AVERSANA PIETRO
Sant'Arpino (Caserta) 1963
"Love"
2021
Scultura e tecnica mista su tavola
40,00x40,00x3,00
Certificato di autenticità -
Lotto 83 TODARO IVAN
Milano (Cr) 1975
Astrazione pura
2017
Acrilico e resina su tela di cotone
80,00x60,00x4,00
Certificato di autenticità -
Lotto 84 AROSIO EZIO
LISSONE (MB) 1949
Work in Progress 2
2019
t.m. su tela con listello
60,00x100,00
Certificato di autenticità -
Lotto 85 FECOLA ALAN
castellanza (varese) 1980
Metropolis
2021
mista su tavola su telaio
32,00x52,00x4,00
Certificato di autenticità