ASTARONDINE
Lotto 50 TODARO IVAN
Milano (Cr) 1975
Topolino POP!
2020
Collage su tela
40,00x40,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 51 DOC
Busto Arsizio (Varese) 1956
senza titolo
2019
TECNICA MISTA
60,00x64,00x5,00 -
Lotto 52 SALEMI CALOGERO
Racalmuto (AG) (Monza) 1966
Squarci di rosso
2021
Mista su tela
60,00x20,00x3,00
Certificato di autenticità -
Lotto 53 ARCONTE MARIA CHIARA
Terni (TR) 1983
Sospesa
2019
acrilico su tela
50,00x50,00x3,00
Certificato di autenticità -
Lotto 54 SALEMI CALOGERO
Racalmuto (AG) (Monza) 1966
Squarci di rosso
2020
Mista su tela
30,00x20,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 55 SALEMI CALOGERO
Racalmuto (AG) (Monza) 1966
Squarci di rosso
2020
Mista su tela
30,00x24,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 56 GIULIANELLI CLAUDIO
Roma (Corchiano)
Il volo di Pulcinella
2021
olio su tela
70,00x50,00x3,00
Certificato di autenticità -
Lotto 57 BELLUOMO CORRADO
Roma (Perugia) 1973
Omaggio a Frida Kahlo
2020
Smalti lucidi su tela
70,00x50,00x2,00
Certificato di autenticità -
Lotto 58 LISCHETTI LUCA
Laveno (Va) 1950
Tecnica mista su tavola5
55,00x50,00 -
Lotto 59 LISCHETTI LUCA
Laveno (Va) 1950
Tecnica mista su tavola
55,00x50,00 -
Lotto 60 DE LEO RAFFAELE
taranto (taranto) 1970
Chaplin Modern
2020
FINE ART - GIGLèE - pop art
77,00x50,00
Certificato di autenticità -
Lotto 61 DE LEO RAFFAELE
taranto (taranto) 1970
MARILYN HOLLYWOOD
2020
FINE ART - GIGLèE
60,00x50,00
Certificato di autenticità