ASTARONDINE
Lotto 25 LOPRESTI MASSIMILIANO
Vibo Valentia (vv) 1971
Cinema
olio su tela stampata
45,00x45,00x1,00
Certificato di autenticità -
Lotto 26 PADOVAN ALESSANDRO
Borgomanero (NO) 1983
Mini cool!
2019
Viti su tavola
30,00x30,00
Certificato di autenticità -
Lotto 27 MARCHI ERIKA
Correggio (Reggio Emilia) 1973
Fashion week serie 5
2015
Tecnica mista su carta
29,00x21,00
Certificato di autenticità -
Lotto 28 MARCHI ERIKA
Fashion week serie
2015
Tecnica mista su carta
29,00x21,00
Certificato di autenticità -
Lotto 29 MOIANA LIVIO
Como (CO) 1969
2012
Stampa fotografica al carboncino su carta matte montate su pannello di Leger da cm 2
30,00x20,00
Certificato di autenticità -
Lotto 30 GUZZONI RODOLFO
ragusa (rg) 1952
Le cose non dette 48
2016
Acrilico su tela
100,00x80,00
Certificato di autenticità -
Lotto 31 DI LORENZO DI MICHELE DANILO
SAN BENEDETTO DEL TRONTO (TERAMO) 1977
Space World
2020
Acrilico su tavola in compensato
85,00x170,00x1,00
Certificato di autenticità -
Lotto 32 YAMADJAKO LIONEL
COTONOU (Bergamo) 1984
serie portrait 1
2019
acrilico, pastelli, sabbie, collage
30,00x30,00x3,00
Certificato di autenticità -
Lotto 33 ZUCCHINI ROLANDO
Foligno (PG) 2015
Intreccio 4
2016
Tecnica mista su tavola
30,00x30,00x4,00 -
Lotto 34 MESISCA ROMEO
roma (rm) 1944
Gabbiani
2019
Pittura acrilica ed olio
80,00x80,00
Certificato di autenticità -
Lotto 35 ONEFAKE
Milano (Milano) 2000
Working rat (tribute to Banksy
2020
inchiostro su tela
40,00x30,00x2,00 -
Lotto 36 ONEFAKE
Milano (Milano) 2000
The Maid (tributo a Banksy)
2020
inchiostro su tela
60,00x50,00x2,00