ASTA 307 - POSTER PARADE (banditore virtuale)
Lotto 487 DE DOMINICI G. Cioccolato del Monte Rosa. 1950. Poster. Cm 30,00 x 55,00. Poster locandina pubblicitaria originale vintage. Condizione A meno,
Lotto 488 CAPELLARO ENRICO Vermouth. Torino. 1920. Poster. Cm 56,00 x 45,00. Poster pubblicitario originale vintage. Condizione B
Lotto 489 MINGUZZI STUDIO Punch Café Tegani. Poster. Cm 30,00 x 23,00. Locandina vintage originale Distilleria Tegani, Finale Emilia. Condizione A.
Lotto 490 SAVIGNAC Formaggino MIO. 1958. Poster. Cm 140,00 x 100,00. Poster pubblicitario vintage originale. Condizione A.
Lotto 491 TEDESCHI NANI (n. 1938) Galleria Ferrari. 1980. Litografia. Cm 50,00 x 35,00. Cartella di 5 litografie firmate. Condizione A.
Lotto 492 AUTORE NON IDENTIFICATO Fiat 124 Sport spider Pininfarina. 1967. Poster. Cm 60,00 x 60,00. Poster vintage pubblicitario originale. I Edizione italiana. Condizione A.
Lotto 493 AUTORE NON IDENTIFICATO ...e per andare più lontano ...ciclomotori Legnano. 1970. Poster. Cm 68,00 x 48,00. Poster pubblicitario originale vintage. Artworks Fattorini. Condizione A meno.
Lotto 494 ROCKWELL NORMAN (1894 - 1978) Ceat Gomme. 1960. Poster. Cm 40,00 x 36,00. Poster vintage originale. Condizione A. . Cornice presente
Lotto 495 ROCKWELL NORMAN (1894 - 1978) Ceat Pneumatici. 1960. Poster. Cm 40,00 x 36,00. Poster pubblicitario originale vintage. Condizione A meno. . Cornice presente
Lotto 496 ROCKWELL NORMAN (1894 - 1978) Ceat cavi elettrici. 1960. Poster. Cm 46,00 x 50,00. Poster pubblicitario originale vintage. Condizione A meno. Cornice presente
Lotto 497 ROCKWELL NORMAN (1894 - 1978) Ceat cavi elettrici. 1960. Poster. Cm 46,00 x 50,00. Poster pubblicitario vintage originale. Condizioni A meno. Cornice presente
Lotto 498 CODOGNATO Fiat 509. Poster. Cm 26,00 x 35,00. Brochure spartito vintage originale. Condizione A.