Antiquariato - Arredi, Dipinti Antichi e del XIX Secolo, Argenti e Presepe Napoletano del 700
martedì
1 dicembre 2020
ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotto 350 Pittore del XIX secolo - Mucche al pascolo - olio su tavola - cm 20x35
Lotto 351 Alexander Von Suckow - L'idillio -
Firmato
- olio su tavola - cm 28x23 -
Lotto 352 Edouard Jacques Dufeu - Coppia turca - Firmato in basso a sinistra - olio su tela - cm 24x15
Lotto 353 Alceste Campriani - La tessitrice - Firmato in basso a sinistra: A. Campriani - olio su tela - cm 47x58