giovedì 29 ottobre 2020 ore 21:00 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 61 al 72 di 178
  • Vanni Viviani TRE MELE litografia su carta, cm 50x70; es. 51/100 firma
    Lotto 61

    Vanni Viviani
    TRE MELE
    litografia su carta, cm 50x70; es. 51/100

    Lotto 62

    Vanni Viviani
    LA CORNICE LABIRINTO
    litografia su carta, cm 50x70; es. 30/100

  • Vanni Viviani L'ALBEROBIRINTO litografia su carta, cm 50x70; es. 41/100 firma
    Lotto 63

    Vanni Viviani
    L'ALBEROBIRINTO
    litografia su carta, cm 50x70; es. 41/100

  • Bruno Paoli FIGURE litografia, cm 70x50; es. 97/100 firmato, titolao e numerato
    Lotto 64

    Bruno Paoli
    FIGURE
    litografia, cm 70x50; es. 97/100
    firmato, titolao e numerato

    Lotto 65

    Bruno Paoli
    INCONTRI
    litografia, cm 70x50; es. 98/100
    firmato, titolato e numerato

    Lotto 66

    Bruno Paoli
    GIOCOLIERI
    firmato, titolato e numerato

    Lotto 67

    Francesco Casorati
    serigrafia su carta, cm 70x50; es. prova d'autore

    Lotto 68

    Francesco Casorati
    LA SERENATA
    litografia su carta, cm 70x50; es. prova d'autore

    Lotto 69

    Francesco Casorati
    FARFALLA E SOLE ROSSO
    incisione su carta, battuta cm 50x22, su foglio cm 70x50; es. X/XV

    Lotto 70

    Francesco Casorati
    GABBIANO
    incisione su carta, battuta cm 49x31,5, su foglio cm 70x50; es. prova d'autore

    Lotto 71

    Francesco Casorati
    FARFALLA E UCCELLO
    incisione su carta, battuta cm 32x49, su foglio cm 50x70; es. prova d'autore

    Lotto 72

    Francesco Casorati
    incisione su carta, battuta cm 49x32, su foglio cm 70x50; es. prova d'autore

Lotti dal 61 al 72 di 178

  • 29 ottobre 2020 ore 21:00 Sessione Unica (1 - 178)

Su appuntamento

  • da 100 a 300 rilancio di 20
  • da 300 a 1000 rilancio di 50
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000