Lotto 13 Ugo Nespolo
IL MOTOCICLISTA
serigrafia su carta, cm 54x50; es. 690/1000
firma -
Lotto 14 Ugo Nespolo
TULIPANI
incisione su carta, battuta cm 51x33, su foglio cm 69,5x50; es. A.P.
firma -
Lotto 15 Ugo Nespolo
FOGLIA
incisione su carta, battuta cm 52,5x33, su foglio cm 69,5x50; es. A.P.
firma -
Lotto 16 Ugo Nespolo
FIORE GIALLO
incisione su carta, battuta cm 50,5x32, su foglio cm 69,5x50; es. A.P.
firma -
Lotto 17 Ugo Nespolo
ROSA
firma -
Lotto 18 Ugo Nespolo
FIORI BLU
incisione su carta, battuta cm 51x32,5, su foglio cm 69,5x50; es. A.P.
firma -
Lotto 19 Arturo Carmassi
PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 10
litografia su carta Fabriano, cm 70x50
esemplare 99/150
firma -
Lotto 20 Arturo Carmassi
PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 12
esemplare 144/150
firma -
Lotto 21 Arturo Carmassi
PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 14
esemplare 133/150
firma -
Lotto 22 Remo Brindisi
VENEZIA
litografia su carta, cm 70x50
esemplare 110/150
firma -
Lotto 23 Remo Brindisi
PASTORE
esemplare 48/150
firma -
Lotto 24 Remo Brindisi
MATERNITA'
litografia su carta, cm 70x50
esemplare prova d'autore