ASTA 14 - ANTIQUARIATO

ASTA 14 - ANTIQUARIATO

sabato 10 ottobre 2020 ore 16:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 481 al 492 di 559
    Lotto 482

    Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, nello stile del XIX secolo. Misure esterne cm 77x62. Misure interne cm 68x53.

    Lotto 483

    Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, nello stile del XIX secolo. Misure esterne cm 66x51. Misure interne cm 58x43.

    Lotto 484

    Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, nello stile del XIX secolo. Misure esterne cm 93x73. Misure interne cm 82x62.

    Lotto 485

    Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, nello stile del XIX secolo. Misure esterne cm 72x62. Misure interne cm 45x55.

    Lotto 486

    Lotto 487

    Lotto 488

    Lotto 489

    Cornice in legno a vassoio dorata a foglia, nello stile del XIX secolo. Misure esterne cm 94x75. Misure interne cm 78x58.

    Lotto 490

    Cornice in legno a vassoio dorata a foglia, nello stile del XIX secolo. Misure esterne cm 96x76. Misure interne cm 80x60.

    Lotto 491

    Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, nello stile del XIX secolo. Misure esterne cm 78x68. Misure interne cm 68x58.

  • Gruppo di 4 saliere in argento 800 e cristallo.
    Lotto 492

    Gruppo di 4 saliere in argento 800 e cristallo.

  • Portatovaglioli in argento 800 e cristallo.
    Lotto 493

    Portatovaglioli in argento 800 e cristallo.

Lotti dal 481 al 492 di 559

ASTA 14 - ANTIQUARIATO

Asta live sabato 10 ottobre 2020 a partire dalle ore 16:00.

  • 10 ottobre 2020 ore 16:00 ASTA 14 - ANTIQUARIATO (1 - 561)

  • da 0 a 40 rilancio di 10
  • da 40 a 200 rilancio di 20
  • da 200 a 1000 rilancio di 50
  • da 10000 in avanti rilancio di 1000