ASTA 14 - ANTIQUARIATO
Lotto 482 Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, nello stile del XIX secolo. Misure esterne cm 77x62. Misure interne cm 68x53.
Lotto 483 Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, nello stile del XIX secolo. Misure esterne cm 66x51. Misure interne cm 58x43.
Lotto 484 Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, nello stile del XIX secolo. Misure esterne cm 93x73. Misure interne cm 82x62.
Lotto 485 Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, nello stile del XIX secolo. Misure esterne cm 72x62. Misure interne cm 45x55.
Lotto 486 Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, nello stile del XIX secolo. Misure esterne cm 93x73. Misure interne cm 82x62.
Lotto 487 Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, nello stile del XIX secolo. Misure esterne cm 93x73. Misure interne cm 82x62.
Lotto 488 Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, nello stile del XIX secolo. Misure esterne cm 93x73. Misure interne cm 82x62.
Lotto 489 Cornice in legno a vassoio dorata a foglia, nello stile del XIX secolo. Misure esterne cm 94x75. Misure interne cm 78x58.
Lotto 490 Cornice in legno a vassoio dorata a foglia, nello stile del XIX secolo. Misure esterne cm 96x76. Misure interne cm 80x60.
Lotto 491 Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, nello stile del XIX secolo. Misure esterne cm 78x68. Misure interne cm 68x58.
Lotto 492 Gruppo di 4 saliere in argento 800 e cristallo.
Lotto 493 Portatovaglioli in argento 800 e cristallo.