ASTA 14 - ANTIQUARIATO

ASTA 14 - ANTIQUARIATO

sabato 10 ottobre 2020 ore 16:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 229 al 240 di 559
    Lotto 229

    Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 97x87. Misure interne cm 87x78.

    Lotto 230

    Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 104x84. Misure interne cm 88x68.

    Lotto 231

    Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 107x87. Misure interne cm 98x78.

    Lotto 232

    Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 107x77. Misure interne cm 98x68.

    Lotto 233

    Cornice in legno a vassoio dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 114x94. Misure interne cm 98x78.

    Lotto 234

    Cornice in legno a vassoio dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 96x76. Misure interne cm 79x60.

    Lotto 235

    Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 86,5x66,5. Misure interne cm 78x58.

    Lotto 236

    Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 76x66. Misure interne cm 68x58.

    Lotto 237

    Cornice in legno a mezza canna dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 95x95. Misure interne cm 79x79.

    Lotto 238

    Lotto 239

    Cornice in legno a vassoio dorata a foglia, in stile del XIX secolo. Misure esterne cm 73x61. Misure interne cm 53x41.

    Lotto 240

    Coppia di candelieri in porcellana a tre luci raffiguranti figurine di genere e decori floreali, XX secolo. H cm 25. Piccole sbeccature alle dita.

Lotti dal 229 al 240 di 559

ASTA 14 - ANTIQUARIATO

Asta live sabato 10 ottobre 2020 a partire dalle ore 16:00.

  • 10 ottobre 2020 ore 16:00 ASTA 14 - ANTIQUARIATO (1 - 561)

  • da 0 a 40 rilancio di 10
  • da 40 a 200 rilancio di 20
  • da 200 a 1000 rilancio di 50
  • da 10000 in avanti rilancio di 1000