Lotto 901 ORECCHINI PENDENTI IN ORO 18KT Con tormaline colorate Peso 18 gr.
Lotto 902 CAPODIMONTE XX Sec. Gruppo in porcellana policroma raffigurante una scena galante H. 17,5 cm.
Lotto 903 CARAFFA DA BIBITA IN VETRO E METALLO vecchia manifattura H. 25 cm.
Lotto 904 BUSTO DI FANCIULLO IN BRONZO H. 22 cm.
Lotto 905 LAMPADARIO A MONGOLFIERA Francia vecchia manifattura In tessuto (difetti) D. 47 cm.
Lotto 906 OROLOGIO DA POLSO Gucci Cassa rettangolare in acciaio, cinturino in pelle, entro scatola
Lotto 907 COPPIA DI PORTA THE IN CERAMICA Thailandia, vecchia manifattura H. 14 cm.
Lotto 908 ANELLO FEDE AMERICANA IN ORO BIANCO 14KT Con perla coltivata di mm.6,5 circa e diamanti taglio brillante per 0,30 punti circa Peso 6,2 gr.
Lotto 909 LOTTO DI TRE OGGETTI IN ARGENTO E CRISTALLO vecchia manifattura Fogge e manifatture diverse Peso 140 gr.
Lotto 910 SERVIZIO DI 73 POSATE IN ALPACCA manifattura italiana Composto da 16 forchette, 8 coltelli, 8 cucchiai, 8 cucchiai medi, 8 forchette pesce, 8 coltelli pesce, 8 forchette frutta, 7 coltelli frutta e 2 posate da legumi
Lotto 911 TAPPETO manifattura orientale (difetti) 125x85 cm.
Lotto 912 SERVIZIO DI BICCHIERI A CALICE IN VETRO Composto da 24 bicchieri acqua, 24 bicchieri vino e 24 flutes