Lotto 817 SCUOLA INGLESE XX Sec. "Autoritratto", tecnica mista su carta, entro cornice Dim. 58x39 cm.
Lotto 818 ALDO RISO S.Maria di Leuca 1928-Roma 2008 "Pescatori", litografia p.a., firmata in basso a sinistra, entro cornice in legno Dim. 50x70 cm.
Lotto 819 IASOR (LEONE ROSAI) XX Sec. "Violenza a Milano", olio su tela, firmato e datato 74 in basso a destra, entro cornice in legno Dim. 60x50 cm.
Lotto 820 SCUOLA ITALIANA fine del XIX Sec. "Veduta di Piazza del Popolo e del Ponte di Castel S. Angelo- Roma", coppia di stampe entro cornici Dim. 40x55 cm.
Lotto 821 LOTTO DI QUATTRO CANDELIERI Due in porcellana e due in cristallo, misure e fogge diverse
Lotto 822 TARQUINIO XX Sec. "Senza titolo", olio su tela, firmato in basso a destra Dim. 70x50 cm.
Lotto 823 LOUIS VUITTON Francia Valigia morbida in tela Monogram, marcata "Louis Vuitton made in France"
Lotto 824 LOUIS VUITTON Francia Valigia morbida in tela Monogram, marcata "Louis Vuitton Paris made in France "
Lotto 825 LOTTO DI DUE DIPINTI Autori, tecniche, soggetti e misure diverse, entro cornici
Lotto 826 LOTTO DI TRE DIPINTI Autori, tecniche, soggetti e misure diverse, entro cornici
Lotto 827 MAESTRO NAZARENO Roma XIX Sec. "Madonna", tecnica mista su carta, entro cornice in legno dorato (difetti) Dim. 25x19 cm.
Lotto 828 GIROCOLLO IN ORO GIALLO E BIANCO 18KT Con rubini carrè e diamanti taglio brillante per 0,10 punti Peso 7,6 gr.