ASTA N.13 DI ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Lotto 77 PIERLUIGI DE LUTTI (MONFALCONE 1959- )
Olio su tela
Dim.50x60
Firma e dimensioni al verso -
Lotto 78 PIERLUIGI DE LUTTI (MONFALCONE 1959- )
Olio su tela
Dim.100x120
Al verso firma e titolo -
Lotto 79 RICCARDO GUSMAROLI (VERONA 1963- )
De l'esprit des luis
Barchette di carta su tela
Dim.45x33
Al verso n.archivio ,titolo e firma -
Lotto 80 RICCARDO GUSMAROLI (VERONA 1963- )
Il cuore e la spada
Barchette di carta su tela
Dim.45x33
Lotto 81 RICCARDO GUSMAROLI (VERONA 1963- )
Un milione di copie
Barchette di carta su tela
Dim.45x33
Lotto 82 MARCO LODOLA (DORNO 1955- )
Pin-up
Smalti e tecnica mista su tela
Anni 2000
Dim.60x60
Autentica su foto dell'artista -
Lotto 83 MARCO LODOLA (DORNO 1955- )
Donna a cavallo
Smalto su tela
Anni 2000
Dim.50x70
Lotto 84 MARCO LODOLA (DORNO 1955- )
Donna su vespa
Smalto su tela
Anni 2000
Dim.60x80
Lotto 85 MARCO LODOLA (DORNO 1955- )
Beatles
Anni 2000
Dim.50x60
Lotto 86 MARCO LODOLA (DORNO 1955- )
Pin-up con chitarra
Anni 2000
Dim.50x60
Lotto 87 MARCO LODOLA (DORNO 1955- )
The end
Anni 2000
Dim.40x80
Lotto 88 MARCO LODOLA (DORNO 1955- )
Topolino
Smalto e tecnica mist su tela
Anni 2000
Dim.30x40
Autentica su foto dell'artista