venerdì 5 giugno 2020 ore 15:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 289 al 300 di 576
  • SHARRA PAGANO<br>TIARA IN METALLO ARGENTATO E STRASS<br>Inizio anni 90
    Lotto 289

    SHARRA PAGANO
    TIARA IN METALLO ARGENTATO E STRASS
    Inizio anni 90

    Tiara in metallo argentato e strass

    Grado di condizione generale A (mai indossata e con cartellino)

  • KENNETH JAY LANE (KENNETH C LANE)<br>ORECCHINI A CLIP A FORMA DI MORETTO<br>Anni 90
    Lotto 290

    KENNETH JAY LANE (KENNETH C LANE)
    ORECCHINI A CLIP A FORMA DI MORETTO
    Anni 90

    Orecchini a clip a forma di moretto, smalto salmone, strass, metallo dorato

    Grado di condizione generale A/B

  • YVES SAINT LAURENT<br>ORECCHINI A CLIP IN METALLO DORATO <br>Anni 90
    Lotto 291

    YVES SAINT LAURENT
    ORECCHINI A CLIP IN METALLO DORATO
    Anni 90

    Orecchini a clip, forma a cuore, in metallo dorato e traforato strass multicolore; 4x4 cm

    Grado di condizione generale B

  • GUCCI<br>CORNICE PORTAFOTO IN PELLE<br>Anni 2000
    Lotto 292

    GUCCI
    CORNICE PORTAFOTO IN PELLE
    Anni 2000

    Cornice portafoto in pelle marrone stampata lucertola

    General Conditions grading A/B

  • VALENTINO<br>COLLANA IN METALLO DORATO<br>Fine anni ‘80 / Inizio anni ‘90
    Lotto 293

    VALENTINO
    COLLANA IN METALLO DORATO
    Fine anni ‘80 / Inizio anni ‘90

    Collana in metallo dorato elementi in vetro color ocra strass

  • HERMES<br>CONTENITORE PORTAPROFUMO<br>Anni ‘90
    Lotto 294

    HERMES
    CONTENITORE PORTAPROFUMO
    Anni ‘90

    Contenitore portaprofumo da borsetta ricaricabile rivestimento in pelle arancione e finiture in metallo color argento, dust bag e scatola originale

  • YVES SAINT LAURENT<br>COLLANA IN METALLO DORATO E PIETRE<br>Anni 90
    Lotto 295

    YVES SAINT LAURENT
    COLLANA IN METALLO DORATO E PIETRE
    Anni 90

    Collana in metallo dorato e grandi pietre in materiale plastico giallo cognac

    Grado di condizione generale B7C (segni di utilizzo)

  • HERMES<br>BORSA DA SPIAGGIA IN TELA<br>anni ‘90
    Lotto 296

    HERMES
    BORSA DA SPIAGGIA IN TELA
    anni ‘90

    Borsa da spiaggia in tela di cotone grigia e manici blu, 48x36x24 cm

  • MOSCHINO<br>CINTURA<br>Inizio anni ‘90
    Lotto 297

    MOSCHINO
    CINTURA
    Inizio anni ‘90

    Cintura composta da sfere in metallo dorato, nappa centrale e simbolo della pace sui fianchi

    Grado di condizione generale B/C (leggera perdite di vernice dorata)

  • KENNETH JAY LANE FOR QVC<br>BRACCIALE IN METALLO DORATO SMALTATO E STRASS<br>Anni 90
    Lotto 298

    KENNETH JAY LANE FOR QVC
    BRACCIALE IN METALLO DORATO SMALTATO E STRASS
    Anni 90

    Bracciale in metallo dorato smaltato nero con grandi strass, apertura a molla

  • CARTIER<br>PORTACHIAVI IN ARGENTO 925 MODELLO A LUCCHETTO<br>Anni 90
    Lotto 299

    CARTIER
    PORTACHIAVI IN ARGENTO 925 MODELLO A LUCCHETTO
    Anni 90

    Portachiavi in argento 925 modello a lucchetto, anellino in argento dorato, custodia e scatola originale

    Grado di condizione generale C (segni di utilizzo)

  • FURLA<br>COLLANA E SPILLA<br>Anni 90
    Lotto 300

    FURLA
    COLLANA E SPILLA
    Anni 90

    Due articoli 1) Collana rossa e nera in materiale plastico 2) Spilla a forma di cagnolino in materiale plastico marrone

Lotti dal 289 al 300 di 576

  • 5 giugno 2020 ore 15:00 Sessione unica (1 - 576)

  • da 0 a 100 rilancio di 5
  • da 100 a 200 rilancio di 10
  • da 200 a 500 rilancio di 20
  • da 50000 in avanti rilancio di 5000