LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA

LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA

lunedì 25 maggio 2020 ore 21:00 (UTC +01:00)
Banditore
Virtuale
Lotti dal 25 al 36 di 132
Mostra
Cancella
  • Cracking Art Group S.O.S WORLD. TESTUGGINI A VENEZIA serigrafia materica e...
    Lotto 25

    Cracking Art Group
    S.O.S WORLD. TESTUGGINI A VENEZIA
    serigrafia materica e glitter su cartoncino, cm 29x19; es. 15/125
    sul retro: titolo e firme dei componenti del Gruppo

  • William Sweetlove CLONED RED GOAT serigrafia su cartoncino, cm 25x16,5; es....
    Lotto 26

    William Sweetlove
    CLONED RED GOAT
    serigrafia su cartoncino, cm 25x16,5; es. 84/100
    firma

  • Renzo Nucara SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 50x70 es. 36 su 125 firma e...
    Lotto 27

    Renzo Nucara
    SENZA TITOLO
    serigrafia su carta, cm 50x70
    es. 36 su 125
    firma e data

    eseguita nel 1985

  • Plumcake SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 70x100; es. 174/200 firma
    Lotto 28

    Plumcake
    SENZA TITOLO
    serigrafia su carta, cm 70x100; es. 174/200
    firma

  • Marco Lodola TANGO serigrafia su carta, cm 100x70; es. 174/200 firma
    Lotto 29

    Marco Lodola
    TANGO
    serigrafia su carta, cm 100x70; es. 174/200
    firma

  • Innocente NUOVO FUTURISMO serigrafia su carta, cm 100x70; es. 180/200 firma
    Lotto 30

    Innocente
    NUOVO FUTURISMO
    serigrafia su carta, cm 100x70; es. 180/200
    firma

  • Gianantonio Abate SENZA TITOLO serigrafia su carta, cm 100x70 es. 198 su 200...
    Lotto 31

    Gianantonio Abate
    SENZA TITOLO
    serigrafia su carta, cm 100x70
    es. 198 su 200
    firma

    L'opera presenta uno strappo al margine inferiore

  • Arturo Carmassi PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 10 litografia su carta...
    Lotto 32

    Arturo Carmassi
    PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 10
    litografia su carta Fabriano, cm 70x50
    es. 76/150
    firma

  • Arturo Carmassi PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 11 litografia su carta...
    Lotto 33

    Arturo Carmassi
    PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 11
    litografia su carta Fabriano, cm 70x50
    es. prova d'autore
    firma

  • Arturo Carmassi PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 12 litografia su carta...
    Lotto 34

    Arturo Carmassi
    PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 12
    litografia su carta Fabriano, cm 70x50
    es. 140/150
    firma

  • Arturo Carmassi PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 14 litografia su carta...
    Lotto 35

    Arturo Carmassi
    PERSONAGGIO DELL'IMMAGINARIO N. 14
    litografia su carta Fabriano, cm 70x50
    es. 91/150
    firma

  • Enrico Allimandi SENZA TITOLO litografia su carta, cm 28,5x39,5; es. 11/16 firma
    Lotto 36

    Enrico Allimandi
    SENZA TITOLO
    litografia su carta, cm 28,5x39,5; es. 11/16
    firma

Lotti dal 25 al 36 di 132
Mostra
×

LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA

Sessioni

  • 25 maggio 2020 ore 21:00 Sessione Unica (1 - 132)

Condizioni di vendita

Scarica il documento di Condizioni di Vendita

Rilanci

  • da 0 a 200 rilancio di 10
  • da 200 a 500 rilancio di 20
  • da 500 a 1000 rilancio di 50
  • da 1000 a 2000 rilancio di 100
  • da 2000 a 5000 rilancio di 200
  • da 5000 a 10000 rilancio di 500
  • da 10000 a 20000 rilancio di 1000
  • da 20000 a 50000 rilancio di 2000
  • da 50000 a 100000 rilancio di 5000
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000