Lotto 530 VIETTI NICOLA(1903 - 1998) Senza titolo. Olio su tela. Cm 40x30. Autentica su fotografia. Al retro autentica dell'artista. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 531 COSTALONGA FRANCO (n. 1933) Strutturazione. 2001. Tecnica mista su tela. Cm 30x40. Al retro titolo, firma e data. Cornice presente.
Lotto 532 LANDI BRUNO (n. 1941) Donna con fiori. Olio su tela. Cm 40x80. Autentica su fotografia. Al retro autentica dell'artista, titolo e data. Firma in basso a sinistra. Cornice presente.
Lotto 533 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 20x15. Autentica dell'artista su foto. Firma in basso a destra.
Lotto 536 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Isola. Olio su cartone telato. Cm 30x20. Autentica dell'artisata su fotografia. Al retro firma per autentica. Firma in basso a destra.
Lotto 537 MAGAZZINI SALVATORE (n. 1955) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 24x18. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra.
Lotto 538 MAGAZZINI SALVATORE (n. 1955) Senza titolo. Olio su tavola. Cm 24x18. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra.
Lotto 539 MORANDINI GI (N. 1951) Traccia. 2001. Olio su cartone telato. Cm 15x25. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma per autentica, titolo ed anno.
Lotto 540 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Fondale Marino. Olio su cartone telato. Cm 18x24. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma per autentica. Firma in basso a destra.
Lotto 541 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Palme. Olio su cartone telato. Cm 9x12. Al retro firma per autentica. Firma in basso a destra.
Lotto 542 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Primavera. Olio su cartone telato. Cm 12x9. Al retro firma per autentica. Firma in basso a destra.
Lotto 543 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Primavera. Olio su cartone telato. Cm 12x9. Al retro firma per autentica. Firma in basso a destra.