Lotto 515 M.ARGENTO Pescatori. Olio su tela. Cm 32x42. Firmato in basso a sinistra
Lotto 516 FIESSI ANGELO (1891 - 1977) Ulivi con personaggio,donna sotto l'albero. Olio su tela. Cm 43,5x22,5. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 520 RENZO MESCHIS (n. 1945) Senza titolo. Tecnica mista su plastica. Cm 33x33. Al retro firma. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 521 CHINAGLIA LUCIANO (n. 1951) Senza Titolo. 2010. Olio su tela. Cm 25x18. Al retro certificato di autenticità e garanzia dell'artista. Cornice presente.
Lotto 522 CHINAGLIA LUCIANO (n. 1951) Senza Titolo. Olio su tela. Cm 35x20. Firma e data in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 523 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza Titolo. Olio su tela. Cm 60x30. Al retro timbro e autentica. Firma in basso a sinistra. Cornice presente.
Lotto 524 MOLINARI ANGELO (n. 1956) Dalla tua appartenenza muta. Olio su tela. Cm 70x70. Al retro firma, titolo e numero di repertorio. Cornice presente.
Lotto 525 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza Titolo. Olio su tela. Cm 70x50. Al retro firma e numero di repertorio. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 526 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) La Fontana. 1997. Polimaterico su tavola. Cm 60x30. Al retro timbro Paolo Da Norcia ed autentica. Firma in basso a sinistra. Cornice presente.
Lotto 527 ROTELLI MARCO NEREO (n. 1955) Sognatore. Tecnica mista su tavola. Cm 25x15. Al retro firma, titolo e numero di repertorio. Cornice presente.
Lotto 528 GIANCARLO MONTUSCHI (n. 1952) Trapezzista. Olio e sabbia su tela. Cm 30x24. Autentica su fotografia. Al retro firma, titolo e numero di repertorio.
Lotto 529 LOMBARDO SALVO (n. 1948) Musici. Olio su tela. Cm 40x30. Autentica su fotografia. Al retro timbro dell'archivio Salvo Lombardo con relativo numero di repertorio. Firma in basso al centro. Cornice presente.