Lotto 419 BATTAGLIA XANTE (n. 1943) Senza titolo. Olio su tela. Cm 45x35. Al retro firma. Firma in basso a destra.
Lotto 420 DONA' GIGI Fichi e fiori. 1992. Olio su faesite. Cm 40x40. Al retro firma, data e cartiglio descrittivo. Firma e data in basso a destra.
Lotto 421 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. 2006. Olio su tela. Cm 30x50. Al retro firma per autentica dell'artista e data. Firma in basso a destra.
Lotto 422 ANONIMO At the phone. 2002. Tecnica mista su tela. Cm 50x50. Al retro autentica dell'artista, firma illeggibile.
Lotto 423 CORRIAS MAURO EMILIO (1941 - 2010) Senza titolo. Tecnica mista su tavola. Cm 70x50. Al retro firma.
Lotto 424 MAZZOCCHI RICCARDO Senza titolo. Olio su tavola. Cm 53x65. Al retro frima per autentica dell'artista. Firma in basso a destra.
Lotto 425 MAZZOCCHI RICCARDO Senza titolo. Olio su tavola. Cm 54x66. Al retro firma per autentica dell'artista. Firma in basso a destra.
Lotto 426 GUALTIERI ULISSE (n. 1957) Senza titolo. Olio su tela. Cm 60x60. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 427 CURSARO ENZO (n. 1953) Virtù ovale X. 2008. Tecnica mista su tela. Cm 60x60. Al retro firma. Firma in basso a destra.
Lotto 428 PAGLIANI Fuoco allo specchio. Tecnica mista su tela. Cm 70x90. Al retro firma, titolo e provenienza.
Lotto 429 GUALTIERI ULISSE (n. 1957) Giorno d'autunno a Galgagnano. 2004. Olio su tela. Cm 60x70. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma e data. Firma in basso a sinistra.
Lotto 430 PEROTTI PAOLO (n. 1928) Senza titolo. 1969. Olio su tavola. Cm 44x27. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro data.