Lotto 407 BELLINI Senza titolo. Tecnica mista su tavoletta. Cm 10x10. Composizione di tre opere 10x10cm. Cornice presente.
Lotto 408 BELLINI Senza titolo. Tecnica mista su tavoletta. Cm 10x10. Composizione di tre opere 10x10cm. Cornice presente.
Lotto 409 BELLINI Senza titolo. Tecnica mista su tavoletta. Cm 10x10. Composizione di tre opere 10x10 cm. Cornice presente.
Lotto 410 BELLINI Senza titolo. Tecnica mista su tavoletta. Cm 10x10. Composizione di tre opere 10x10 cm. Cornice presente.
Lotto 411 LOMBARDO SALVO (n. 1948) Hula Hop. Olio su tela. Cm 20x30. Al retro archivio dell'artista e relativo numero di repertorio. Firma in basso a destra.
Lotto 412 PROF. OFFU Senza titolo. 2003. Olio su tela. Cm 35x45. Al retro firma e data.
Lotto 413 LOMBARDO SALVO (n. 1948) Al galoppo. Olio su tela. Cm 30x30. Al retro archivio dell'artista con relativo numero di repertorio. Firma in basso a destra.
Lotto 414 PEIKOV ILIA (1911 - 1988) Esplosione di cosmo. 1962. Olio su tavola. Cm 31x37,5. Al retro firma e data. Firma e data in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 415 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Acquario. Tecnica mista su tela. Cm 50x35. Al retro firma per autentica dell'artista. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 416 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Olio su tela. Cm 30x60. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma e relativo numero di repertorio. Firma in basso a destra.
Lotto 417 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza tiitolo. Olio su tela. Cm 30x60. Al retro firma e relativo numero di repertorio. Firma in basso a destra.
Lotto 418 NANNICINI CARLO Senza titolo. 1974. Tecnica mista su tela. Cm 40x30. Al retro firma e data. Cornice presente.