Lotto 379 HORL OTTMAR (n. 1950) Carlino nero. 2012. Plastica dura. Cm 42x45. Tir. 86/250 alla base. Firma e data alla base.
Lotto 380 HORL OTTMAR (n. 1950) Rosa rossa. 2010. Plastica dura. Cm 33x20. Tir. 20/250 alla base. Firma e data alla base.
Lotto 381 HORL OTTMAR (n. 1950) Angelo nero. 2010. Plastica dura. Cm 36x62. Tir. 24/250 alla base. Firma e data alla base.
Lotto 382 HORL OTTMAR (n. 1950) Falco nero. 2010. Plastica dura. Cm 23x56. Tir. 16/250 alla base. Firma e data alla base.
Lotto 383 HORL OTTMAR (n. 1950) Nano dito medio. 2012. Plastica dura. Cm 16x39. Tir. 192/500 alla base. Firma e data alla base.
Lotto 384 MARRA KARLOS Miedo. Tecnica mista e assemblaggio. Cm 135,5x85. Cartiglio descrittivo di Ferrario Arte di Rovereto sul lato; pubblicato. Firma sul lato a destra.
Lotto 385 NUCARA RENZO (n. 1955) Bang 10 -37. 2011. Resine, oggetti, colore serigrafico, carta, legno. Cm 50x50. Autentica su fotografia. Al retro firma e autentica dell'artista con relativo numero d'archivio. Cornice presente.
Lotto 386 AUBERTIN BERNARD (n. 1934) Libro bruciato. 2010. Scultura. Cm 50,5x37x4,5. Autentica dell'artista su fotografia. Libro cm: 31x44,5 entro teca in plexiglass. Firma e anno in basso a destra.
Lotto 387 D'ADDA GIANNI (n. 1939) Contenitore 444 B. 1976. Acrilici su tela. Cm 80x80. Al retro firma e data sia sulla tela che sul telaio. Cornice presente.
Lotto 391 MAGAZZINI SALVATORE (n. 1955) New York. Olio su tavola. Cm 50x35. Al retro titolo e firma per autentica dell'autore. Firma a matita in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 392 MAGAZZINI SALVATORE (n. 1955) Marrakesch. Olio su tavola. Cm 70x50. Al retro titolo e firma per autentica dell'autore. Cornice presente.
Lotto 393 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Paesaggio. Olio su tavoletta. Cm 50x40. Al retro firma. Firma in basso al centro. Cornice presente.