Lotto 355 MORANDINI GI (n. 1951) Fiore?. 2001. Olio su cartone telato. Cm 15x25. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma per autentica, titolo ed anno. Firma e data in basso al centro.
Lotto 356 MORANDINI GI (n. 1951) Traccia. 2001. Olio su cartone telato. Cm 18x24. Al retro firma per autentica e anno. Firma e data al centro.
Lotto 357 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Luna. Olio su cartone telato. Cm 18x24. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma per autentica. Firma in basso a destra.
Lotto 358 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Fiori. Olio su cartone telato. Cm 12x9. Al retro firma per autentica. Firma in basso a destra.
Lotto 359 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Notturno. Olio su cartone telato. Cm 25x15. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma per autentica. Firma in basso a destra.
Lotto 360 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Lago. Olio su cartone telato. Cm 25x15. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro titolo. Firma in basso a destra.
Lotto 361 MORANDINI GI (n. 1951) Icona. 2001. Olio su cartone telato. Cm 25x35. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma per autentica. Firma e data al centro dell'opera.
Lotto 362 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. 2007. Olio su cartone. Cm 34x0. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma e data. Firma in basso a destra.
Lotto 363 FOMEZ ANTONIO (n. 1937) I montefeltro. tecniche miste su cartone. Cm 70x50. Anni ' 70
Lotto 364 ALDO TURCHIARO (n. 1929) Senza titolo. Acquerello e matita su carta. Cm 76x56. 1982
Lotto 365 SPINOCCIA PIPPO (n. 1928) Senza titolo. inchiostro su carta. Cm 76x56. 1974
Lotto 366 MUCCHI GABRIELE (1899 - 2002) Vittime e carnefici ( morte di pasolini). china. Cm 31x23. 1976