Lotto 343 WELLER SIMONA (n. 1940) Senza titolo. Olio su cartone. Cm 38x55. Firma in basso a sinistra a matita.
Lotto 344 WELLER SIMONA (n. 1940) Senza titolo. 1979. Acquerello. Cm 35x50. Firma e data a matita in basso a sinistra.
Lotto 345 WELLER SIMONA (n. 1940) Senza titolo. 1979. Tecnica mista su cartone. Cm 35x50. Firma e data a matita in basso a destra.
Lotto 346 WELLER SIMONA (n. 1940) Senza titolo. 1979. Tecnica mista su cartone. Cm 35x50. Firma e data in basso a destra a matita.
Lotto 347 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. 2007. Olio su cartone telato. Cm 24x18. Autentica dell'artista su foto. Al retro firma e data. Firma in basso a destra.
Lotto 348 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 30x20. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro firma e timbro dell'artista. Firma in basso a destra.
Lotto 349 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 12x9.
Lotto 350 DA NORCIA PAOLO (n. 1953) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 12x9. Firma in basso a sinistra.
Lotto 351 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Olio su cartoncino. Cm 11x9. Firma in basso a destra.
Lotto 352 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Marina. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Al retro firma per autentica e titolo. Firma in basso a destra.
Lotto 353 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Isola. Olio su cartoncino. Cm 15x10. Firma in basso al centro.
Lotto 354 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Marina. Olio su cartone telato. Cm 20x30. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro autentica. Firma in basso a destra.