Lotto 307 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza Titolo. Pennarelli su cartoncino. Cm 33x24. Autentica dell'artista su fotografia. Firma a matita in basso a sinistra. Cornice presente.
Lotto 308 MANENTI DANILO (n. 1951) Donna su fondo grigio. Acrilico su cartone. Cm 71x51. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro autentica dell'artista con relativo numero di repertorio. Firma in basso a destra.
Lotto 309 ROGNONI FRANCO (1913 - 1999) Senza Titolo. Disegno su carta applicato su tela. Cm 30x21. Autentica dell'artista su fotografia. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 310 SPANO FERNANDO (n. 1965) Senza titolo. 2012. Tecnica mista su carta. Cm 21x30. Al retro data. Cornice presente.
Lotto 311 VACCHI SERGIO (n. 1925) Senza titolo. China su carta. Cm 26x35. Firma e data in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 312 DANGELO SERGIO (n. 1932) Il sogno di BigJim. 1977. Tecnica mista su carta. Cm 15x11. Dedica in basso a sinistra. Firma e data in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 313 ROYAL SCHOOL Senza titolo. 2001. Pennarelli su carta. Cm 28x21. Timbro Galleria il bello dell'arte Rudiano, Brescia. Data in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 314 ROYAL SCHOOL Double dutch. 2001. China su carta. Cm 28x21. Al retro timbro della Galleria il bello dell'arte Rudiano, Brescia. Data in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 315 WELLER SIMONA (n. 1940) Boccia - Beach. 1979. Acquerello. Cm 50x35. Firma e data a matita in basso a destra.
Lotto 316 SAMBONET ROBERTO (1924 - 1995) Senza titolo. 1967. Tecnica mista su carta. Cm 50x35,5. Al retro relativo numero di catalogo. Firma e data in basso al centro a matita.
Lotto 317 LONCARI FRANCESCO Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 69x49.
Lotto 318 LONCARI FRANCESCO Senza titolo. 1973. Tecnica mista su carta. Cm 70x50. Firma e data a matita in basso a destra.