Lotto 295 VAGNETTI GIANNI (1897 - 1956) Senza titolo. Matita su carta. Cm 26x32. Timbro a secco Gianni Vagnetti opera originale, Eredi Vagnetti. Firma in basso a destra a matita. Cornice presente.
Lotto 296 VAGNETTI GIANNI (1897 - 1956) Senza titolo. Matita su carta. Cm 32x22. Timbro a secco Eredi Vagnetti. Cornice presente.
Lotto 297 INNOCENTI GIUSEPPE Senza titolo. 1962. Matita su carta. Cm 51x44,5. Firma e data in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 298 ANONIMO Donna con cappello. Carboncino su carta. Cm 24x31. Siglato in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 299 MAGNI FAUSTO (1906 - 1985) Firenze, la Sieve. China su cartonciono. Cm 32,5x26. Firma e titolo in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 300 MAGNI FAUSTO (1906 - 1985) Firenze, l'impruneta. China su cartonciono. Cm 32,5x26. Firma e titolo in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 301 GALASSI Carabiniere in divisa. Acrilico su cartone. Cm 50x70. Misure disegno: 81,5 x 53,5 cm; tir. 68/100 in basso al centro a matita. Firma in basso al centro a matita.
Lotto 302 STAGNOLI ANTONIO (n. 1922) Contadino che ara. Carboncino su carta. Cm 20,5x24. Firmato in basso a destra.
Lotto 303 VERDI ALESSANDRO (n. 1960) Composizioni astratte. Tecnica mista su carta. Cm 41x50. firmato in basso al centro a matita
Lotto 304 MARK MARY ELLEN (n. 1940) Migty Morphin Gondoliers. China su carta. Cm 15,5x20,5. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 305 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza titolo. Pennarelli su cartoncino. Cm 33x24. Autentica dell'artista su fotografia. Firma a matita in basso a sinistra. Cornice presente.
Lotto 306 LODOLA MARCO (n. 1955) Senza Titolo. Pennarelli su cartoncino. Cm 24x33. Autentica dell'artista su fotografia. Firma a matita al centro. Cornice presente.