Lotto 223 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Autentica dell'artista su fotografia a cura della Galleria il bello dell'arte, Brescia. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 224 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Autentica dell'artista su fotografia a cura della Galleria il bello dell'arte, Brescia. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 225 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Autentica dell'artista su fotografia a cura della Galleria il bello dell'arte, Brescia. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 226 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 15x10. Autentica dell'artista su fotografia a cura della Galleria il bello dell'arte, Brescia. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 227 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Autentica dell'artista su fotografia a cura della Galleria il bello dell'arte, Brescia. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 228 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Tecnica mista su cartoncino. Cm 16x13. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 229 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Autentica dell'artista su fotografia a cura della Galleria il bello dell'arte, Brescia. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 230 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Bosco. Tecnica mista su cartone telato. Cm 9x12. Al retro autentica dell'artista. Firma in basso a destra.
Lotto 231 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Palme. Tecnica mista su cartone telato. Cm 9x12. Al retro autentica dell'artista. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 232 ANONIMO Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 13x18. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 233 ANONIMO Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 13x18. Firma in basso al centro. Cornice presente.
Lotto 234 CATTANEO MILO Senza titolo. Tecnica mista su cartone telato. Cm 40x50. Al retro firma e data. Firma, data e relativo numero di repertorio a matita in basso al centro.