Lotto 209 VELLERA RAFFAELLA (n. 1975) Luna. Tecnica mista su cartone telato. Cm 12x9. Al retro autentica dell'artista. Firma in basso al centro. Cornice presente.
Lotto 210 VIETTI NICOLA (n. 1945) Senza titolo. Tecnica mista su cartone telato. Cm 20x30. Al retro autentica dell'artista e timbro Dimensione Arte. Firma in basso a destra.
Lotto 211 VIETTI NICOLA (n. 1945) Senza titolo. Tecnica mista su cartone telato. Cm 24x30. Autentica dell'artista su fotografia a cura della Galleria il bello dell'arte, Brescia. Al retro autentica dell'artista e timbro Dimensione Arte. Firma in basso a destra.
Lotto 212 VIETTI NICOLA (n. 1945) Senza titolo. Tecnica mista su cartone telato. Cm 15x20. Autentica dell'artista su fotografia. Al retro autentica dell'artista. Firma in basso a destra.
Lotto 213 ANTICH CAROLINA RAQUEL (n. 1970) Disegno taccuino. Disegno su carta. Cm 10x15. Cornice presente.
Lotto 214 MOCENNI GUALTIERO (n. 1935) Senza titolo. 1975. Tecnica mista su carta. Cm 20x20. Al retro dedica e relativo numero di repertorio. Firma e data in basso a sinistra. Cornice presente.
Lotto 215 ANONIMO Senza titolo. Tecnica mista su carta. Cm 31x29. Cornice presente.
Lotto 216 LANDI BRUNO (n. 1941) Senza titolo. 2007. Tecnica mista su carta. Cm 20x27. Firma e data a biro in basso a sinistra. Cornice presente.
Lotto 217 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Autentica dell'artista su fotografia a cura della Galleria il bello dell'arte, Brescia. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 218 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Tecnica mista su cartoncino. Cm 16x13. Autentica dell'artista su fotografia a cura della Galleria il bello dell'arte, Brescia. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 219 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Tecnica mista su cartoncino. Cm 16x13. Firma in basso a sinistra. Cornice presente.
Lotto 222 DAUREA GIOVANNI (n. 1955) Senza titolo. Olio su cartone telato. Cm 10x15. Autentica dell'artista su fotografia a cura della Galleria il bello dell'arte, Brescia. Firma in basso a destra. Cornice presente.