Lotto 185 MAFFEI GINA (n. 1946) Tra le pagine bianche del mio cuore la tua scolorita vita si ridisegna. Ceramica. Cm 28x33. Firma in basso a destra.
Lotto 186 SCATIZZI SERGIO (1918 - 2009) Natura morta. Tecnica mista su carta. Cm 46x35. Al retro firma. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 187 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Spartiti 4. Collage su carta. Cm 50x70. Firma in basso al centro Cornice presente.
Lotto 188 CHIARI GIUSEPPE (1926 - 2007) Spartiti 2. Collage su carta. Cm 33x25. Firma in basso al centro. Cornice presente.
Lotto 189 MAGNI FAUSTO (1906 - 1985) Campagna toscana. Olio su cartone telato. Cm 42x30. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 190 NANNELLI GIOVANNI (n. 1968) Fiori. Olio su cartone telato. Cm 40x50. Firma in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 191 NANNELLI GIOVANNI (n. 1968) Fiori. Olio su cartone telato. Cm 40x50. Firma in basso a sinistra. Cornice presente.
Lotto 192 FUSI WALTER (n. 1924) Senza titolo. Tecnica mista su cartone. Cm 30x20. Firma a matita in basso al centro. Cornice presente.
Lotto 193 LODOLA MARCO (n. 1955) Chitarrista. Collage su carta. Cm 48x74. Al retro firma. Cornice presente.
Lotto 194 DUSIO MAURIZIO Montagne 2006. Olio su cartone pressato. Cm 49,5x20. Cornice presente.
Lotto 195 DALLARA TONY (n. 1936) Senza Titolo. 1973. Tecnica mista su carta. Cm 70x50. Firma e data in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 196 PIQUERAS JORGE Senza titolo. Tempera su cartone. Cm 54,5x37,5. Firma in basso a destra. Cornice presente.