Lotto 147 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) Caccia al ladro. Litodecollage. Cm 70x100. Tir. 26/125 a matita in basso a sinistra; timbro a secco della Fondazione Rotella Milano in basso a sinistra. Firma a matita in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 148 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) I Comanceros. Litodecollage. Cm 70x100. Tir. 29/125 a matita in basso a sinistra; timbro a secco della Fondazione Mimmo Rotella Milano. Firma a matita in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 149 ROTELLA MIMMO (1918 - 2006) Lassù qualcuno mi ama. Litodecollage. Cm 70x100. Tir. 26/125 in basso a sinistra, timbro a secco della Fondazione Mimmo Rotella Milano. Firma a matita in basso a destra. Cornice presente.
Lotto 150 LODOLA MARCO (n. 1955) The Beatles. Serigrafia con floccaggio e brillantini. Cm 17x23. Firma in basso a destra.
Lotto 151 LODOLA MARCO (n. 1955) The popstar Michael Jackson. Serigrafia con floccaggio e brillantini. Cm 17x23. Firma in basso a destra.
Lotto 152 LODOLA MARCO (n. 1955) The popstar Madonna. Serigrafia con floccaggio e brillantini. Cm 17x23. Firma in basso a destra.
Lotto 153 LODOLA MARCO (n. 1955) The rockstar Bob Dylan. Serigrafia con floccaggio e brillantini. Cm 17x23. Firma in basso a destra.
Lotto 154 MARINI MARINO (1901 - 1980) Cavallo. Litografia. Cm 70x100. Anni 70. Esemplare: p.a.
Lotto 155 ARNALDO POMODORO (n. 1926) Senza titolo. Acquaforte. Cm 44x58. 1977. Esemplare: 80/110
Lotto 156 BERTINI GIANNI (1922 - 2010) Flamenco. serigrafia su tela. Cm 80x60.
Lotto 157 MESSINA FRANCESCO (1900 - 1955) Toro scatenato. Litografia su sughero. Cm 40x35. Tiratura: 2/30
Lotto 158 CARMI EUGENIO (n. 1920) Senza titolo. 1978. serigrafia a colori su betulla di russia. Cm 40,2x40,2. siglato P.A. In basso a destra firmato e datato in basso a destra