ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO

martedì 18 febbraio 2020 ore 11:00 (UTC +01:00)
Asta
in Diretta
Lotti dal 181 al 192 di 305
Mostra
Cancella
  • Dalila Crotti SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 96x62 sul retro: firma e data...
    Lotto 281

    Dalila Crotti
    SENZA TITOLO
    acrilico su tela, cm 96x62
    sul retro: firma e data

    eseguito nel 2004

    L'opera è accompagnata dall'autentica dell'artista su fotografia

  • Dalila Crotti SENZA TITOLO acrilico su tela, cm 100x50 sul retro: firma e...
    Lotto 282

    Dalila Crotti
    SENZA TITOLO
    acrilico su tela, cm 100x50
    sul retro: firma e data

    eseguito nel 2004

    L'opera è accompagnata dall'autentica dell'artista su fotografia

  • Claudio Knopfli SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 35x25 sul fronte: firma
    Lotto 283

    Claudio Knopfli
    SENZA TITOLO
    tecnica mista su carta, cm 35x25
    sul fronte: firma

  • Claudio Knopfli SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 35x25 sul fronte: firma
    Lotto 284

    Claudio Knopfli
    SENZA TITOLO
    tecnica mista su carta, cm 35x25
    sul fronte: firma

  • Claudio Knopfli SENZA TITOLO tecnica mista su carta, cm 35x25 sul fronte: firma
    Lotto 285

    Claudio Knopfli
    SENZA TITOLO
    tecnica mista su carta, cm 35x25
    sul fronte: firma

  • Emilio D'Elia ASPETTI DI PAESAGGIO tecnica mista su carta, cm 17x25 sul...
    Lotto 286

    Emilio D'Elia
    ASPETTI DI PAESAGGIO
    tecnica mista su carta, cm 17x25
    sul retro: firmato, titolato e datato

    eseguito nel 1990

  • Emilio D'Elia COMPOSIZIONE tecnica mista su carta, cm 16,5x24 sul retro:...
    Lotto 287

    Emilio D'Elia
    COMPOSIZIONE
    tecnica mista su carta, cm 16,5x24
    sul retro: firmato e datato

    eseguito nel 1991

  • Emilio D'Elia IN VIAGGIO VERSO IL MONTE tecnica mista su carta, cm 24x16,5...
    Lotto 288

    Emilio D'Elia
    IN VIAGGIO VERSO IL MONTE
    tecnica mista su carta, cm 24x16,5
    sul retro: firmato, titolato e datato

    eseguito nel 1990

  • Enrico Allimandi SERENATA A CARNEVALE olio su cartone telato, cm 46x21 sul...
    Lotto 289

    Enrico Allimandi
    SERENATA A CARNEVALE
    olio su cartone telato, cm 46x21
    sul retro: firma, titolo e data

    eseguito nel 1964

  • Enrico Allimandi MASCHERE olio su cartone telato, cm 33x29 eseguito nel 1980...
    Lotto 290

    Enrico Allimandi
    MASCHERE
    olio su cartone telato, cm 33x29

    eseguito nel 1980 circa

  • Enrico Allimandi BAR PARIGINO olio su tela, cm 60x81 sul fronte: firma...
    Lotto 291

    Enrico Allimandi
    BAR PARIGINO
    olio su tela, cm 60x81
    sul fronte: firma

    eseguito nel 1968 circa

  • Michelangelo Tomarchio Levi MODELLO NUOVO olio su tela, cm 153x102 sul retro:...
    Lotto 292

    Michelangelo Tomarchio Levi
    MODELLO NUOVO
    olio su tela, cm 153x102
    sul retro: firma, titolo e data

    eseguito nel 1985

Lotti dal 181 al 192 di 305
Mostra
×

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO

Sessioni

  • 18 febbraio 2020 ore 11:00 Prima Sessione (1 - 103)
  • 18 febbraio 2020 ore 15:00 Seconda Sessione (201 - 322)
  • 18 febbraio 2020 ore 18:00 Terza Sessione (401 - 485)

Esposizione

Su appuntamento

Condizioni di vendita

Scarica il documento di Condizioni di Vendita

Rilanci

  • da 0 a 200 rilancio di 10
  • da 200 a 500 rilancio di 20
  • da 500 a 1000 rilancio di 50
  • da 1000 a 2000 rilancio di 100
  • da 2000 a 5000 rilancio di 200
  • da 5000 a 10000 rilancio di 500
  • da 10000 a 20000 rilancio di 1000
  • da 20000 a 50000 rilancio di 2000
  • da 50000 a 100000 rilancio di 5000
  • da 100000 a 200000 rilancio di 10000
  • da 200000 a 500000 rilancio di 20000
  • da 500000 in avanti rilancio di 50000