1000 lotti tra dipinti, argenti, arredi e gioielli
Lotto 552 Lotto di 10 bicchieri con montatura in argento. gr. 1500.
Lotto 553 Eberhard: cronografo da polso con cassa rotonda in argento, quadrante in ceramica con fasi lunari. Anni '70-'80.
Lotto 554 Jaeger Le Coultre: orologio da polso da donna in oro bianco, quadrante rotondo contornato da diamanti. gr. tot
Lotto 555 Orologio da polso da donna in oro bianco e diamanti , Geneve al quarzo.
Lotto 555B Cartier: orologio da polso da donna con cassa rettangolare in oro giallo e cabochon. Carica manuale.
Lotto 556 Orologio da polso da donna in oro bianco e giallo, Baume & Mercier
Lotto 557 Baume & Mercier: orologio da polso con cassa rotonda in oro giallo, quadrante con datario a ore tre. Con astuccio e scatola originali.
Lotto 558 Piaget: orologio da polso da donna con cassa quadrata in oro giallo, quadrante con numeri romani.
Lotto 558B Spilla rotonda in oro bianco composta da diamantini taglio brillante e perline.diam cm 3
Lotto 559 Rolex: orologio da polso Date Just in acciaio e oro giallo, quadrante dorato con datario a ore tre.
Lotto 560 Omega: orologio da polso da uomo con cassa rotonda in oro giallo, quadrante mat-argento con secondi al sei. Con scatola e garanzia.
Lotto 561 Bvlgari: orologio da polso da donna con cassa rotonda in oro giallo, quadrante nero. Con scatola originale.