Lotto 97 Rotere6 The dream of Marilyn Tecnica mista su tela, cm. 40x50 Firmato in basso al centro. Sul verso: firma, timbro ed etichetta dell'Artista.
Lotto 98 Mino Marmilla Reinventando fantasia reclame "Fiat" Tecnica mista su carta, cm. 48x34 Firma in basso a destra, titolo in basso al centro.
Lotto 99 Mino Marmilla Reinventando fantasia reclame "Blue Moon" Tecnica mista su carta, cm. 48x34 Firma in basso a destra, titolo in basso al centro.
Lotto 100 Rotere6 The president Tecnica mista su tela, cm. 40x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, timbro ed etichetta dell'Artista.
Lotto 101 Cartesio Decio Partenza per il fronte Tecnica mista su carta, cm. 39x29 Firmato in basso al centro.
Lotto 102 Cartesio Decio L'attacco al quinto continente Tecnica mista su carta, cm. 33x29 Firmato in basso a sinistra.
Lotto 103 Fabrizio Marconi Da Cambiaso a De Pero Tecnica mista su carta, cm. 34x24 Firmato in basso a sinistra.
Lotto 104 Luca Chessa Volano parole cubo futuriste Tecnica mista su carta, cm. 48x35 Firmato in basso a destra.
Lotto 105 Luciano Pasquini Marina Olio su tela, cm. 40x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e n° 59 - 72. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 106 Giovanni Raffaelli Senza titolo Tecnica mista con applicazioni su tavola, cm. 37x27x9 Firmato in basso a sinistra. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 107 Manlio Bacosi Paesaggio Olio su tela, cm. 40x50 Firmato in basso a destra.
Lotto 108 Giovanni Campus Forma, 1992 Tecnica mista su carta Fabriano, cm. 21x21 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma ed etichetta con descrizione.