Lotto 85 Remo Brindisi Venezia Litografia su carta, cm. 80x60, es. 98/100 La carta presenta lievi ingiallimenti in basso. Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 86 Luciano Minguzzi Senza titolo Litografia su carta, cm. 47x35, es. 98/100 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 87 Salvatore D'Addario Senza titolo Litografia su carta, cm. 48x65, es. 83/100 La carta presenta lievi piegature ai bordi. Firma e tiratura in basso a destra.
Lotto 88 Manfredi Alberto, Cappelli Giovanni Lotto unico di due Opere - "Alberto Manfredi", Figura, 1985, Acquaforte di cm. 23x16, su carta di cm. 49x34, es. 12/30, firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; - "Giovanni Cappelli", Cartoccio di fiori, 1975, Litografia su carta, cm. 50x70, es. 27/125, firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 89 Omar Galliani Senza titolo Acquaforte di cm. 34,5x22,5, su carta di cm. 39,5x26,5, es. 63/100 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 90 Giampietro Arzuffi Face to face IV, 2010 Tecnica mista su tela, cm. 40x60 Siglato in basso a destra. Sul verso: scritto di Autenticità dell'Artista; Titolo e data.
Lotto 91 Keizo Morishita Senza titolo, 1967 Tecnica mista su tela, cm. 70x50
Lotto 92 Patrizio Chiarato Campo di mais Tecnica mista su tela, cm. 70x60 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma e titolo.
Lotto 93 Silvano Spessot Personaggio, 2003 Tecnica mista su tavola, cm. 100x30 Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 94 Vanni Cuoghi Una zebra (con boxer) a pois, 2007 Acquerello su carta, cm. 18x9 Sul verso: firma, data e titolo. Esposizioni: "Vanni Cuoghi Olimpica, smanie per la villeggiatura", Andrea Arte Contemporanea, Dicembre, 08, Febbraio 09, pubblicato sul catalogo della mostra a cura di Ivan Quaroni e Alberto Zanchetta, pag. 33. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 95 Marco Lodola Vespa Tela emulsionata sagomata, cm. 64x47 Sul verso: firma. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 96 Rotere6 Double face El Che Tecnica mista su tela, cm. 40x50 Firmato in basso al centro. Sul verso: firma, timbro ed etichetta dell'Artista.