Lotto 998 Bruno Donzelli Marilyn Tecnica mista su tela, cm. 70x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e titolo. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 999 Franco Costalonga Senza titolo, 1998 Tecnica mista su tavola, cm. 70x70 Firma e data in basso a destra. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 1000 Giuseppe Chiari Senza titolo, anni 2000 Tecnica mista e collage su tavola, cm. 50x70 Firmato in basso a destra. Autentica dell'Artista su foto. Autentica dell'Archivio Giuseppe Chiari a cura di Mario Chiari su foto.
Lotto 1001 Lorenzo Piemonti Senza titolo, 2008 Acrilici su rilievi, cm. 29x24 Firma e data in basso al centro. Sul verso: firma; Timbro "Archivio Lorenzo Piemonti con n° M 188".
Lotto 1002 Marco Tamburro Senza titolo Olio su tela, cm. 100x80 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma.
Lotto 1021 Remo Brindisi Venezia Olio su tela, cm. 40x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: scritto di Autenticità dell'Artista; Etichetta "Catalogo Generale Galleria d'Arte Pace, con n° 3245.". Autentica dell'Artista su foto con Archivio n° 3245 "Galleria Pace", Milano.
Lotto 1022 Bruno Landi Natura morta, 2004 Olio su tela, cm. 80x100 Sul verso: scritto di Autenticità dell'Artista con firma e descrizione. Autentica dell'Archivio Generale su foto, con firma dell'Artista e Archivio n° 1651/9624/2010.
Lotto 1023 Remo Squillantini Figure Olio su tela, cm. 48x33 Firmato in basso a destra. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 1024 Antonio Possenti Senza titolo Olio su cartone telato, cm. 15x20 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 1025 Maurilio Colombini Paesaggio Tecnica mista su cartone, cm. 70x100 Firmato in basso a destra.
Lotto 1026 Daniela Romano Senza titolo Olio su tela, cm. 70x50 Firmato in basso a sinistra.
Lotto 1027 Giampaolo Talani Partenza rossa, 2012 Tecnica mista su cartone, cm. 40x35 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma, data, descrizione; Timbro dell'Artista. Autentica dell'Artista su foto.