Lotto 830 Bruno Di Bello Senza titolo, 1974 Tecnica mista su cartone, cm. 68x68 Firma e data in basso a destra. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 831 Rodolfo Aricò Senza titolo, 1973 Tecnica mista su cartoncino, cm. 73x102 Firma e data in basso a destra.
Lotto 832 Rodolfo Aricò A/Car, 1973 Tecnica mista su cartoncino, cm. 73x102 Firma e data in basso a destra. Sul verso: descrizione.
Lotto 833 Pho (Marco Grassi) Staccionata P - B9, 2008 Tecnica mista su assemblaggio in legno, cm. 90x80 Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'Artista su foto con Rif. n° LT 60.
Lotto 834 Rae Martini (Marino Martini) Head hi, 2008 Tecnica mista su tela, cm. 70x70 Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'Artista su foto con Rif. n° MB 251.
Lotto 835 KayOne (Marco Mantovani) Scossa ritmata, 2008 Acrilico e spray su tela, cm. 70x50 Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'Artista su foto con Rif. n° MB 104.
Lotto 836 Filippo Minelli Repeated twice, 2008 Tecnica mista su tela, cm. 90x60 Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'Artista su foto con Rif. n° MB 117.
Lotto 837 Francesco Pogliaghi Just color, 2008 Tecnica mista su tela, cm. 100x60 Sul verso: firma, data e titolo. Bibliografia: "Streetart", con stralci critici di Vittorio Sgarbi e presentazione di Gianluca Gaudio, edizioni Telemarket comunication, pag. 248. Autentica dell'Artista su foto con Rif. n° LL159.
Lotto 838 Emilio Scanavino Senza titolo, 1968 Tecnica mista su carta, cm. 35x49 Firma e data in basso a destra. Autentica dell'Associazione "Amici dell'Archivio Emilio Scanavino", Bergamo, a cura di Giorgina Graglia Scanavino, su foto, con Registro n° 66/68/K.
Lotto 839 Mario Nigro Senza titolo, 1953 Pennarello su carta, cm. 35x25 Firma e data in basso a destra. Sul verso: timbro "Casa d'Arte Mariani".
Lotto 840 Shozo Shimamoto Cashmere 01 a Londra, 2001 Tecnica mista su tela cashmere, cm. 31x53 Firmato in basso a destra. Sul verso: Etichetta "Art Innsbruck, 2010". L'Opera è stata realizzata in occasione del Japan Bear a Londra. Certificato di Autenticità dell'Artista con foto.
Lotto 841 Piero Dorazio Senza titolo, 1979 Tempera su carta a mano, cm. 54x44 Firma e data in basso a destra. Sul verso: timbro "Piero Dorazio, con n° 0406".