Lotto 755 Massimo Callossi Paesaggio Olio su cartone telato, cm. 13x18
Lotto 756 Cecchetto Pagliaccio Olio su tela, cm. 70x50 Firmato in basso a destra.
Lotto 757 Claudio Da Firenze Contadini a lavoro Olio su faesite, cm. 35x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
Lotto 758 Silvio Loffredo Nudo Olio su tela ovale, cm. 70x50 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma.
Lotto 759 Natale Filannino Ritratto, 1980 Olio su tavola, cm. 16x15,5 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: timbro dell'Artista con firma e data.
Lotto 760 Roberto Fontirossi Pietro e la gallina Olio su cartoncino telato, cm. 15x10 Firmato in basso a destra. Sul verso: titolo e firma.
Lotto 761 Giovanni Ospitali Scorcio di paese Acquerello su cartone, cm. 40x20 Firmato in basso a destra.
Lotto 801 Bernard Aubertin Dessin de feu, 2010 Fiammiferi bruciati su tela, cm. 50x50, in teca di plexiglass Sul verso: firma. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 802 Ugo Nespolo Piccolo concerto Acrilici su legno intarsiato, cm. 30x40 Firmato in alto a destra. Sul verso: titolo, descrizione e timbro dell'Artista. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 803 Franco Costalonga Cilindretti, 1980 Accumulazione e tecnica mista su tavola, cm. 29x29 Sul verso: firma, data e titolo; Timbro di Autenticità dell'Artista. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 804 Remo Bianco Senza titolo, 1970 Tecnica mista su cartone, cm. 62x48 Sul verso: firma e data. Autentica di Lydia Bianchi su foto.
Lotto 805 Giuseppe Amadio Crari Tela estroflessa, cm. 70x70 Sul verso: firma e titolo.