Lotto 61 Italo Bolano Senza titolo Tecnica mista su carta, cm. 50x70 Firmato in basso a destra.
Lotto 62 Vittorio Messina Senza titolo Tempera su carta riso, cm. 42x43 Sul verso: firma.
Lotto 63 Voltolino Fontani Figura, 1959 Olio su tavola, cm. 54,5x21 Firma in alto a destra, data in alto a sinistra.
Lotto 64 Italo Bolano Senza titolo Acquerello su carta, cm. 50x70 Firmato in basso a destra.
Lotto 65 Marco Tamburro Lotto unico di due Opere - "Senza titolo", Tecnica mista su carta, cm. 50x70, firmato in basso a destra, la carta presenta lievi ingiallimenti; - "Senza titolo", Tecnica mista su carta, cm. 50x70, firmato in basso a destra.
Lotto 66 Silvio Polloni Senza titolo, 1954 Tecnica mista su carta, cm. 35x50 Firma e data in basso a destra.
Lotto 67 Nicola Perucca Un rito, 2003 Olio su tela, cm. 50x50 Firmato in basso al centro. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 68 Marzia Martelli Reverie, 2009 Olio su tela, cm. 40x40 Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 69 Helmut Morganti Senza titolo, 2008 Assemblaggio di metallo ed oggetti, cm. 55x36x8 Sul verso: firma e data.
Lotto 70 Enrico Anguillesi Figure Tecnica mista su tavola, cm. 12x17 Firmato in alto a sinistra. Sul verso: firma.
Lotto 71 Bruno Paoli Senza titolo, anni '50 Tecnica mista su carta, cm. 45x37 Firmato in basso a destra.
Lotto 72 Giovanni Raffaelli Senza titolo Tecnica mista con applicazioni su tavola, cm. 39x39 Firmato in basso a sinistra. Autentica dell'Artista su foto.