Lotto 743 Mario D'Elia Monachine Olio su tela, cm. 45x30 Firmato in basso a destra.
Lotto 744 Silvio Polloni Paesaggio Olio su cartone, cm. 28x38 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma; Timbro e scritto di Provenienza.
Lotto 745 Lido Bettarini Paesaggio innevato Olio su tela, cm. 50x70 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma.
Lotto 746 Renzo Grazzini Composizione Olio su tavola, cm. 49,5x69,5 Firmato in basso a destra.
Lotto 747 Salvatore Magazzini Marrakech Olio su tavola, cm. 50x70 Firmato in basso a destra. Sul verso: scritto di Autenticità dell'Artista. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 748 Carmelo Consoli Marina del Sud Olio su tavola, cm. 50x70 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: scritto di Autenticità dell'Artista.
Lotto 749 Basso Ragni Cavalli a riposo Olio su tavola, cm. 15x50 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma.
Lotto 750 Toschi Ermanno, Pregno Enzo Lotto unico di due Opere - "Ermanno Toschi", Figure, Tecnica mista su tavola, cm. 18x13, firmato in basso a destra, sul verso: firma; - "Enzo Pregno", Vaso di fiori, Olio su tela, cm. 40x30, firmato in basso a sinistra.
Lotto 751 Ernesto Treccani Fiori Olio su tela, cm. 16x10 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 752 Nelusco Sarti Natura morta Olio su faesite, cm. 35x50 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma.
Lotto 753 Antonio Di Viccaro Barche con baracche, 1971 Olio su tela, cm. 50x70 Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 754 T. Brosio Paesaggio con figure, 1969 Olio su tela, cm. 50x70 Firma e data in basso a destra.