Lotto 731 Sergio Scatizzi Senza titolo, 1957 Olio su faesite, cm. 39x23,5 Firma e data in basso a destra. Sul verso: dedica a persona.
Lotto 732 Silvio Loffredo Gatti Olio su tela, cm. 90x30 Firmato in alto al centro. Sul verso: firma. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 733 Silvio Loffredo Battistero Tempera su carta, cm. 38x33 Firmato in alto a sinistra. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 734 Silvio Loffredo Battistero Olio su tavola, cm. 53x26 Firmato in alto a sinistra. Sul verso: firma. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 735 Guglielmo Malato I mercanti, 1948 Olio su cartone telato, cm. 39,5x59,5 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 736 Gunther Rechn Cantante lirica, 2006 Olio su cartone telato, cm. 24x18 Sul verso: firma e data. Certificato di Autenticità "Galleria d'Arte Contemporanea I colori del Pensiero", Bolzano.
Lotto 737 Giulio Mugnai Poesia in Cadore Olio su cartone, cm. 30x20 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma e titolo.
Lotto 738 Claudio Da Firenze Buttero e cavallo Olio su tavola, cm. 22x15 Firmato in basso a destra.
Lotto 739 Massimo Callossi Paesaggio con figura Olio su cartone telato, cm. 25x35 Firmato in basso a destra.
Lotto 740 Antonio Sbrana Cascinale Olio su faesite, cm. 50x70 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
Lotto 741 Lina Giovannini Paesaggio, 1965 Olio su tela, cm. 63x46 Firma e data in basso a sinistra.
Lotto 742 Osman Lorenzo De Scolari Maschera Olio su tela, cm. 60x40 Firmato in basso a destra.