Lotto 719 Silvio Loffredo Figura Olio su tavola irregolare, cm. 31x61,5 Firmato in alto a sinistra. Sul verso: firma. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 720 Tony Mora Pagliaccio Olio su faesite, cm. 37x32 Firmato in basso a destra. Sul verso: etichetta di Autenticità dell'Artista.
Lotto 721 Innocenti Bambine Olio su tavola, cm. 30x20 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma.
Lotto 722 Nelusco Sarti Paesaggio Acquerello su carta, cm. 30x45 Firmato in basso a sinistra.
Lotto 723 Bepi Ciotti Nudo di schiena, 1987 Pastelli policromi su carta, cm. 40x50 Firma e data in basso a destra, titolo in basso al centro.
Lotto 724 Romano Mussolini Pagliaccio Olio su faesite, cm. 15x10 Firmato in basso al centro.
Lotto 725 Morando Fabbri Figura seduta, 1993 Tecnica mista su cartone telato, cm. 25x20 Firma e data sul lato destro.
Lotto 726 Elena Guastalla Animali Olio su tavola, cm. 70x100 Firmato in alto a destra.
Lotto 727 Mario Madiai Frutta aperta Olio su tela, cm. 50x70 Firmato in basso a destra. Sul verso: titolo e firma. Sul pianetto: timbro "Galleria d'Arte La Saletta", Livorno.
Lotto 728 Micheli Ponte Vecchio Olio su tela, cm. 63x98 Sul verso: scritta "Micheli 1898".
Lotto 729 Franco Rognoni Volto Tecnica mista su carta intelata, cm. 30x21 Firmato in basso a destra. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 730 Guido Mirimao La luce del colore, III serie, 1970 Olio su masonite, cm. 70x50 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo.