Lotto 707 Enzo Lenzi Giardino Olio su tela, cm. 40x30 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
Lotto 708 Franco Mazzaccherini Casciana Alta, 1988 Olio su tavola, cm. 39,5x20 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma, data, titolo e dedica a persona.
Lotto 709 Guido Guidi Soldati a cavallo Olio su tela, cm. 35x50 Firmato in basso a sinistra.
Lotto 710 Ortega (Alfredo Merlini) Fiori Olio su tela, cm. 50x70 Firmato in basso a sinistra.
Lotto 711 Giancarlo Landi Castel Sant'Angelo dal vero, 2007 Olio su faesite, cm. 50x71 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 712 Raffaele De Rosa Fiori, 1970 Tecnica mista su tavola, cm. 35x32 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 713 Sergio Scatizzi Vaso di fiori Tempera su carta applicata su cartone, cm. 36x36 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: scritto di Autenticità dell'Artista.
Lotto 714 Gastone Breddo Vaso di fiori Olio su tela, cm. 50x40 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma.
Lotto 715 Basso Ragni Fantino e cavallo Olio su tavola, cm. 25x35 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma.
Lotto 716 Lietti Nel pollaio, 1951 Olio su tavola, cm. 20x25 Firma e data in basso a sinistra.
Lotto 717 Silvio Loffredo Battistero Olio su tavola, cm. 50x40 Firmato in alto al centro. Sul verso: firma.
Lotto 718 Silvio Loffredo Gatto Olio su faesite, cm. 23,5x30 Firmato in alto a sinistra. Sul verso: firma.