Lotto 695 Guido Guidi Interno con figure Olio su tavola, cm. 50x35 Firmato in basso a destra.
Lotto 696 Atelier Fratelli Alinari Lotto unico di due Opere - "La fornarina di Raffaello", Foto, cm. 36x26,5, sul verso: timbro "Fratelli Alinari", Firenze; - "Raffaello Sanzio", Foto, cm. 36x26,5, sul verso: timbro "Fratelli Alinari", Firenze; Le carte presentano lievi imperfezioni ai bordi.
Lotto 697 Roberto Malquori Case, 1960 Olio su tela, cm. 50x60 Firma e data in basso a destra.
Lotto 698 Arrigo Dreoni Vaso di fiori, 1969 Olio su tela, cm. 60x50 Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma e data.
Lotto 699 Lorenzo Viani Figura Matita su carta, cm. 18x13 Sul verso: scritto di Autenticità di Renato Santini.
Lotto 700 Cesare Bemini Nudo, 1959 Lapis su carta, cm. 37,5x36,5 La carta presenta lievi fioriture. Firma e data in basso a destra. Sul verso: dedica a persona con firma.
Lotto 701 Demo Badioli Senza titolo, 1982 Tecnica mista su cartone, cm. 40x50 Firma e data in basso al centro. Sul verso: firma e data.
Lotto 702 Walter Piacesi Lotto unico di due Opere - "Il morello", 1980, Tecnica mista su carta, cm. 33x47, firma, data e titolo in basso a destra; - "Cavalli", 1980, Tecnica mista su carta, cm. 33x47, firma, data e titolo in basso a destra.
Lotto 703 Demo Badioli Marina, 1978 Tecnica mista su cartone, cm. 40x58 Sul verso: firma, data e dedica a persona; Etichetta "Premio Malatesta, Città di Rimini", con descrizione.
Lotto 704 Silvio Loffredo Il giardino dell'Eden Olio su faesite, cm. 39x29 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma.
Lotto 705 Silvio Loffredo Battistero Olio su cartone, cm. 50x36 Firmato in alto a destra. Sul verso: firma. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 706 Bruno Paoli Vaso di fiori, 1960 Olio su faesite, cm. 75x60 Firma e data in basso a sinistra.