Lotto 659 Dario Treves Nudo, 1970 Olio su tela, cm. 80x60 Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma e titolo; Etichetta "Galleria Caldarese", Bologna, con descrizione.
Lotto 660 Anonimo Mercato cittadino Olio su tela, cm. 40x54 Firma illeggibile in basso a sinistra.
Lotto 661 Anonimo dell'800 Il bacio Olio su cartone, cm. 26,5x21 L'Opera presenta imperfezioni. Firma illeggibile in basso a destra. Sul verso: scritto.
Lotto 662 Pagni Viale alberato Olio su tavola, cm. 40x28,5 Firmato in basso a destra.
Lotto 663 Pagni Paesaggio Olio su tavola, cm. 22,5x31 Firmato in basso a destra.
Lotto 664 Osman Lorenzo De Scolari Natura morta Olio su faesite, cm. 50x70 Firmato in basso a destra. Sul verso: scritto di Autenticità dell'Artista.
Lotto 665 Giuseppe Murri Verso il tramonto, 1919 Olio su tavola, cm. 29,5x40 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 666 Anonimo Figura Olio su cartoncino, cm. 8,5x6
Lotto 667 Giulio Sorbi Scalo merci - Stazione Rufina Olio su tavola, cm. 13x17 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: titolo.
Lotto 668 Giacomo Delcroix Paesaggio Olio su tela, cm. 40x50 Firmato in basso a destra.
Lotto 669 Giacomo Delcroix Scogliera Olio su tavola, cm. 28x36 Firmato in basso a destra.
Lotto 670 Anonimo Paesaggio Olio su tela, cm. 50x60 Firma illeggibile in basso a destra.