Lotto 647 Carlo Fabbrini Barroccio rosso Olio su cartone, cm. 9x13 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: etichetta di Autenticità dell'Artista.
Lotto 648 Anonimo Paesaggio autunnale Olio su tela, cm. 70x100 La tela presenta segni di restauro in alto al centro. Firma illeggibile in basso a destra.
Lotto 649 Anonimo Natura morta Olio su cartone, cm. 75x54 Firma illeggibile in basso a destra.
Lotto 650 Erminio Rossi Paesaggio China su carta, cm. 13,5x20,5 Firmato in basso a destra.
Lotto 651 Franco Lastraioli Senza titolo Tecnica mista su carta, cm. 29x22 Firmato in basso a destra.
Lotto 652 Giovanni Omiccioli Fiori e mele cotogne nel vaso giallo, 1968 Pennarello su carta, cm. 41x29,5 La carta presenta imperfezioni. Firma e data in basso a destra, titolo in basso a sinistra.
Lotto 653 Francesco Rossini Ancona Acquerello su carta, cm. 25x35 Firma e titolo in basso al centro.
Lotto 654 Antony De Witt Paesaggio, 1915/1920 c.a. Olio su tela, cm. 50x61 Firmato in basso a destra. Sul verso: scritto di Autenticità della figlia Antonella De Witt.
Lotto 655 Eduardo Gordigiani Paesaggio innevato Olio su tela, cm. 56x61,5 Firmato in alto a sinistra.
Lotto 656 Eduardo Gordigiani Ruscello Olio su tela, cm. 30x50 Firmato in alto a destra.
Lotto 657 Rutilio Muti Primavera - tramonto Olio su tavola, cm. 33x52,5 Firmato in basso a destra. Sul verso: etichetta con descrizione.
Lotto 658 Carlo Quaglia Scogliera Ligure, anni '50 Olio su masonite, cm. 60x80 Firmato in basso a destra. Sul verso: scritto di Autenticità di "Costanza Quaglia"; Etichetta di Garanzia "Studio d'Arte Arte Più", Messina, con descrizione. Autentica di Costanza Quaglia su foto. Autentica della figlia Costanza Quaglia su foto.