Lotto 635 Giuseppe Cesetti Cavalli Tecnica mista su carta, cm. 29x43,5 Firmato in basso al centro.
Lotto 636 Guido Borgianni Ponte alle Grazie Olio su tela, cm. 60x80 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma e dedica a persona. Autentica dell'Archivio Guido Borgianni, Firenze, su foto, con Archivio n° 0029.
Lotto 637 Rodolfo Marma Monachina, 1982 Olio su tavola, cm. 30x20 Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'Archivio ufficiale a cura di "Firenzeart", con foto.
Lotto 638 Rodolfo Marma Monachina, 1982 Olio su tavola, cm. 30x20 Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'Archivio ufficiale a cura di "Firenzeart", con foto.
Lotto 639 Sergio Scatizzi Vaso con fiori, anni '70 Tempera su carta, cm. 45x34 Firmato in basso a destra. Autentica dell'Artista su foto con etichetta, firma e timbro a secco dell'Archivio "Studio d'Arte Moderna Il Fiore", Montecatini Terme. L'Opera è archiviata con il codice OTOMIOGO-000GRMG.
Lotto 640 Beppe Bianchi Figure Olio su cartone telato, cm. 30x39,5 Firmato in basso a sinistra.
Lotto 641 Giancarlo Caldini Natura morta, anni '50 Olio su tela, cm. 70x60
Lotto 642 Silvio Loffredo Battistero Olio su cartoncino, cm. 45x34 Firmato in alto a sinistra. Sul verso: firma; Certificato di Garanzia dell'Artista con descrizione.
Lotto 643 Ernesto Treccani Volto Tecnica mista su tela, cm. 35x25 Firmato in basso a destra.
Lotto 644 Sergio Difficili Porto di Livorno Olio su faesite, cm. 35x50 Firmato in basso a destra.
Lotto 645 Nino Tirinnanzi Bambino Tecnica mista su carta riportata su tela, cm. 37,5x35 Firmato in basso a destra.
Lotto 646 Umberto Bargellini Paesaggio con figura Olio su tela, cm. 35x42 Firmato in basso a destra.