Lotto 611 Primo Conti Figura, 1971/87 Litografia su carta, cm. 70x50, es. 35/70 Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 612 Primo Conti Senza titolo, 1919/65 Litografia su carta, cm. 68x48, es. P.A. Firma e data in basso a destra.
Lotto 613 Primo Conti Volto, 1988 Litografia su carta, cm. 67x49, es. 28/50 Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 614 Giuseppe Serafini Senza titolo Inchiostro tipografico su cartone inciso, cm. 35x50 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma.
Lotto 615 Antonio Vangelli Senza titolo Litografia su carta, cm. 50x70, es. 85/99 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 616 Filippi Figure, 1982 Litografia su carta, cm. 56x76, es. 98/98 Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 617 Sergio Scatizzi Natura morta Olio su massello di legno, cm. 20x55 Firmato in basso a sinistra.
Lotto 618 Silvio Loffredo Battistero Olio su cartone, cm. 66x57 Firmato in alto a sinistra. Sul verso: firma. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 619 Paulo Ghiglia La Verna, particolare Olio su tavola, cm. 68x59,5 Firmato in basso a destra. Sul verso: etichetta descrittiva.
Lotto 620 Silvio Loffredo Figura, 1965 Olio su tela, cm. 40x30 Firma e data in basso a sinistra.
Lotto 621 Claudio Parigi Ballerina di Lap dance Scultura in bronzo patinato, cm. 20x11x9 Sotto la base: firma e titolo.
Lotto 622 Paola Giusti Archeologia marina, 2012 Scultura in bronzo patinato, cm. 9x20x7 Sotto la base: firma, date e titolo.