Lotto 563 Dino Migliorini Veduta cittadina, anni '70 Olio su cartone telato, cm. 50x70 Firmato in basso a sinistra. Autentica dell'Archivio "Dino Migliorini", Luigi Vanghi, su foto e Catalogo n° 0935/C118.
Lotto 564 Renzo Grazzini Paesaggio Olio su tavola, cm. 50x70 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma.
Lotto 565 Guido Borgianni Lavori sui Lungarno, 2000 Olio su tela, cm. 50x70 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma. Autentica dell'Archivio Guido Borgianni, a cura di Bruno Buffardi, su foto, con Archivio n° 0004 e firma dell'Artista.
Lotto 566 Folco Chiti Batelli Senza titolo, 1979 Olio su tela, cm. 60x70 Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma e data; Etichetta "Galleria Il Pozzo", Prato, con descrizione.
Lotto 567 Bruno Paoli Agitazione, 1977 Olio su tela, cm. 70x80 Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 568 Guido Borgianni Piazza Signoria, 1990 Olio su tela, cm. 70x50 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma. Autentica dell'Archivio Guido Borgianni, Firenze, su foto, con Archivio n° 0026.
Lotto 569 Quinto Martini Boscaiolo Acquaforte di cm. 32x25, su carta di cm. 50x36, es. P.A. Firmato in basso a destra.
Lotto 570 Michele Cascella Lotto unico di due Opere - "Paesaggio", Litografia su carta, cm. 50x70, es. P.A. firmato in basso a destra; - "Paesaggio", Litografia su carta, cm. 50x70, es. P.A. firmato in basso a destra.
Lotto 571 Michele Cascella Portofino Serigrafia su argento 800/1000, cm. 24x33, es. 217/350 Firmato in basso a destra. Sul verso: certificato di Autenticità dell'Artista con descrizione e tiratura.
Lotto 572 Mino Maccari High life Xilografia di cm. 20x20, su carta di cm. 23x23, es. 25/89 Firma in basso a destra, titolo e tiratura in basso a sinistra.
Lotto 573 Riccardo Benvenuti Lotto unico di due Opere - "Figura", Retouchè su carta, cm. 50x35, firmato in basso a destra; - "Figura", Retouchè su carta, cm. 50x35, firmato in basso a destra.
Lotto 574 Primo Conti Volto, 1981 Acquaforte di cm. 32x30, su carta di cm. 70x50, es. I/L Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.