Lotto 37 Luciano Bartolini Senza titolo Tecnica mista su carta, cm. 19x25,5
Lotto 38 Luciano Bartolini Senza titolo, 1973 Tecnica mista su carta di cm. 30x21, applicata su cartoncino di cm. 32x24 Firma e data in basso a destra.
Lotto 39 Luciano Bartolini Senza titolo Collage e tecnica mista su cartoncino, cm. 25x46,5
Lotto 40 Luciano Bartolini Senza titolo, 1973 Tecnica mista su carta, cm. 20,5x14 Firma e data in basso a destra.
Lotto 41 Luciano Bartolini Senza titolo, 1973 Olio impresso su carta, cm. 30x21 Firma e data in basso a destra.
Lotto 42 Luciano Bartolini Senza titolo, 1973 Collage e tecnica mista su carta, cm. 26x19 Sigla "L. B." e data in basso a destra.
Lotto 43 Luciano Bartolini Senza titolo, 1975 Pennarelli su carta, cm. 19x12 Firma e data in basso a destra.
Lotto 44 Luciano Bartolini Senza titolo, 1973 Tecnica mista su carta, cm. 21x30 Firma e data in basso a destra.
Lotto 45 Mihu Vulcanescu Senza titolo Olio su tela, cm. 65x65 Firmato in basso a destra. Sul verso: firma.
Lotto 46 Natale Filannino Natura morta Olio su tela, cm. 50x60 Firmato in basso a sinistra.
Lotto 47 Marcello Scuffi Paesaggio Retouchè su carta applicata su faesite, cm. 50x35 Firmato in basso a destra.
Lotto 48 Giovanna Marino Roseto Tecnica mista con applicazioni su tavola, cm. 45x45 Sul verso: firma e titolo.