Lotto 479 Renato Guttuso Senza titolo Litografia su carta, cm. 50x70, es. P.A. La carta presenta lievi imperfezioni al bordo sinistro. Firmato in basso a destra. Certificato di Autenticità "Litoinvest", Milano.
Lotto 480 Alfredo Russo Senza titolo Litografia su carta, cm. 50x70, es. VII/XXV Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Certificato di Autenticità "Litoinvest", Milano.
Lotto 481 Stanley Tomslensky Senza titolo Litografia su carta, cm. 50x70, es. 26/100 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Certificato di Autenticità "Litoinvest", Milano.
Lotto 482 Renato Guttuso Senza titolo Litografia su carta, cm. 50x70, es. P.A. Firmato in basso a destra. Certificato di Autenticità "Litoinvest", Milano.
Lotto 483 Salvo Lombardo Cavallo a dondolo Serigrafia su carta, cm. 50,5x72, es. 112/125 Firma in basso a destra, tiratura e timbro a secco "P. De Lollis Stampatore d'Arte", in basso a sinistra. Sul verso: timbro di Autenticità "P. De Lollis Stampatore".
Lotto 484 Ietta Buttini Senza titolo Litografia su carta, cm. 70x50, es. 90/100 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Certificato di Autenticità "Litoinvest", Milano.
Lotto 485 Franco Ferlenga Figura seduta, 1976 Litografia su carta, cm. 70x50, es. 55/100 Firma e data sul lato destro, tiratura in basso a destra. Certificato di Autenticità "Litoinvest", Milano.
Lotto 486 Gianfranco Rontani Nudo Litografia su carta, cm. 70x50 Firmato in basso a destra. Certificato di Autenticità "Litoinvest", Milano.
Lotto 487 Giorgio Michetti Senza titolo Litografia su carta, cm. 70x50, es. 95/100 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Certificato di Autenticità "Litoinvest", Milano.
Lotto 488 Oscar Di Prata Feticcio Litografia su carta, cm. 50x70, es. 39/100 Firma e titolo in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 489 Piero Gauli Senza titolo Litografia su carta, cm. 70x50, es. 85/100 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Certificato di Autenticità "Litoinvest", Milano.
Lotto 490 Carletti Senza titolo Litografia su carta, cm. 50x60, es. II/V Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.