giovedì 20 settembre 2012 ore 16:00 (UTC +01:00)
Lotti dal 337 al 348 di 1115
    Lotto 337

    Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Pin up", Pennarello su cartoncino, cm. 33x24, firmato in basso a destra; - "Senza titolo", Pennarello su cartoncino, cm. 33x24, firmato in basso a destra. Autentica dell'Artista su foto.

    Lotto 338

    Marco Nereo Rotelli Lotto unico di due Opere - "Senza titolo", Tecnica mista su tavola, cm. 15x25, sul verso: firma; - "Senza titolo", Tecnica mista su tavola, cm. 15x25, sul verso: firma.

    Lotto 339

    Franco Costalonga Destrutturazione, 2003 Olio su cartone, cm. 50x40 Sul verso: firma, data e titolo.

    Lotto 340

    Gianni Asdrubali Senza titolo, 1994 China su carta, cm. 30x21 Firma e data in basso a sinistra.

    Lotto 341

    Fernando De Filippi Senza titolo Tecnica mista su cartoncino, cm. 33x47 Firmato in basso a destra.

    Lotto 342

    Hilda Reich Duse In - quadrato ribaltato, 1978 Olio e acrilico su tela, cm. 60x80 Sul verso: firma, data e titolo; Etichetta "Arte Struktura", Milano, con descrizione.

    Lotto 343

    Fontirossi Roberto, Magazzini Salvatore Lotto unico di due Opere - "Roberto Fontirossi", Figure, Litografia su carta, cm. 22,5x11,5, es. P.A., firmato in basso a destra; - "Salvatore Magazzini", Lo stretto, Acquaforte di cm. 7,5x10,5, su carta di cm. 27x19, es. P.A., firma e titolo in basso a destra.

    Lotto 344

    Giosetta Fioroni Lettera d'amore Litografia su carta, cm. 71x50, es. XIII/XXX Firma e tiratura in basso al centro.

    Lotto 345

    Fabrizio Clerici Senza titolo Litografia su carta, cm. 70x90, es. 30/90 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.

    Lotto 346

    Carlo Mattioli Albero Acquaforte di cm. 44x62, su carta di cm. 55x75, es. 49/99 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.

    Lotto 347

    Mario Ceroli Senza titolo Litografia su carta, cm. 70x50, es. 82/360 La carta presenta imperfezioni. Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.

    Lotto 348

    Floriano Bodini Senza titolo, 1984 Litografia su carta, cm. 60x48,5, es. 76/99 Firma e data in basso a sinistra, tiratura in basso a destra.

Lotti dal 337 al 348 di 1115