Lotto 337 Marco Lodola Lotto unico di due Opere - "Pin up", Pennarello su cartoncino, cm. 33x24, firmato in basso a destra; - "Senza titolo", Pennarello su cartoncino, cm. 33x24, firmato in basso a destra. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 338 Marco Nereo Rotelli Lotto unico di due Opere - "Senza titolo", Tecnica mista su tavola, cm. 15x25, sul verso: firma; - "Senza titolo", Tecnica mista su tavola, cm. 15x25, sul verso: firma.
Lotto 339 Franco Costalonga Destrutturazione, 2003 Olio su cartone, cm. 50x40 Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 340 Gianni Asdrubali Senza titolo, 1994 China su carta, cm. 30x21 Firma e data in basso a sinistra.
Lotto 341 Fernando De Filippi Senza titolo Tecnica mista su cartoncino, cm. 33x47 Firmato in basso a destra.
Lotto 342 Hilda Reich Duse In - quadrato ribaltato, 1978 Olio e acrilico su tela, cm. 60x80 Sul verso: firma, data e titolo; Etichetta "Arte Struktura", Milano, con descrizione.
Lotto 343 Fontirossi Roberto, Magazzini Salvatore Lotto unico di due Opere - "Roberto Fontirossi", Figure, Litografia su carta, cm. 22,5x11,5, es. P.A., firmato in basso a destra; - "Salvatore Magazzini", Lo stretto, Acquaforte di cm. 7,5x10,5, su carta di cm. 27x19, es. P.A., firma e titolo in basso a destra.
Lotto 344 Giosetta Fioroni Lettera d'amore Litografia su carta, cm. 71x50, es. XIII/XXX Firma e tiratura in basso al centro.
Lotto 345 Fabrizio Clerici Senza titolo Litografia su carta, cm. 70x90, es. 30/90 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 346 Carlo Mattioli Albero Acquaforte di cm. 44x62, su carta di cm. 55x75, es. 49/99 Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 347 Mario Ceroli Senza titolo Litografia su carta, cm. 70x50, es. 82/360 La carta presenta imperfezioni. Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra.
Lotto 348 Floriano Bodini Senza titolo, 1984 Litografia su carta, cm. 60x48,5, es. 76/99 Firma e data in basso a sinistra, tiratura in basso a destra.