Lotto 325 Elisabeth Frolet Senza titolo, 1985 Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 43x69 Firma e data in basso a destra.
Lotto 326 Elisabeth Frolet Senza titolo, 1985 Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 51x62 Firma e data in basso a destra.
Lotto 327 Umberto Mariani L'osservatore mondato, 1970 Tecnica mista su carta, cm. 39x30 Firma e data in basso a destra, titolo in basso a sinistra. Bibliografia: Disegni di Artisti Italiani Contemporanei", Istituto Biochimico Italiano, Milano, 1972.
Lotto 328 Giancarlo Bargoni Senza titolo, 1976 Tecnica mista su carta, cm. 70x100 Firma e data in basso a destra. Autentica dell'Artista su foto.
Lotto 329 Varia (Avanguardia Russa) Figura Olio su tela, cm. 44x36 Firmato in basso a destra.
Lotto 330 Helmut Dittmann Senza titolo Tecnica mista su cartoncino, cm. 39x39 Sul verso: timbro "Aus dem Nachlass Von Helmut Dittmann".
Lotto 331 Alwin Carstens Senza titolo Monotipo su carta, cm. 56x83
Lotto 332 Carlo Saccardi Figure, 1982 Olio su tela, cm. 30x20 Firmato in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e dedica a persona.
Lotto 333 Avanguardia Russa Senza titolo Pastelli policromi su carta, cm. 24x17 Siglato in basso a destra.
Lotto 334 Avanguardia Russa Senza titolo, 1931 Tecnica mista su cartoncino, cm. 30x35 Firma illeggibile e data in alto a destra.
Lotto 335 Jiri Mrazek Kolaz Dvokybalkan, 2006 Collage, cm. 35x24 Sigla e data in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo.
Lotto 336 Luigi Franceschi Senza titolo, 1984 Tecnica mista su carta, cm. 17x31,5 Sul verso: firma e data; Etichetta "Diagramma/ Luciano Inga - Pin", Milano.